Неправильная постановка вопроса.
Оно не где будет находится, оно находится в "Небесном Иерусалиме".
Понятие времени не имеет смысла.
Религия, вера
Где будет находиться древо жизни для исцеления народов?
такое дерево находится в раю :24. И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского Херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни.
(Книга Бытие 3:24)
народы там разве будут болеть? скорее всего уместнее было бы перевести в смысле : для целения - восполнения - умножения сил народов
второе значение переводимого слова - слуга .. служение, т. е. и листья его ко услужению народам (доступны всегда).
древо жизни - древо духа ..
плоды его - дары
так же древо жизни - древо истины ( истина освещает души ..целит).
воды реки жизни, можно понимать в значении источник жизни, пьющий из него не будет жаждать вовек
насчет улиц непонятно
древо жизни - древо духа ..
плоды его - дары
насчет улиц непонятно
в Караганде
в Китае? с чего бы это христиане задумались об исцелении?
Уточните породу дерева
1 И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца.
2 Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева — для исцеления народов.
(Откр. 22:1,2)
В морге...
Светлана Боровик
сказала баба наташа и облизнулась
Лично в сердце каждого. Уже находится.
проспект Ленина 21
Это не буквальное дерево исцеления.
Это символ.
Жизненную силу будет давать только Бог.
Это символ.
Жизненную силу будет давать только Бог.
В Иерусалиме, где же ещё?