что Он так богохульствует? кто может прощать грехи, кроме одного Бога? Мк. 2:7.
Книжники и фарисеи начали рассуждать, говоря: кто это, который богохульствует? кто может прощать грехи, кроме одного Бога? Лк. 5:21
Религия, вера
Кто может простить грех, совершённый против других?
Только Господь Бог
19 В тот же первый день недели вечером, когда двери дома, где собирались ученики Его, были заперты из опасения от Иудеев, пришел Иисус, и стал посреди, и говорит им: мир вам!
20 Сказав это, Он показал им руки и ноги и ребра Свои. Ученики обрадовались, увидев Господа.
21 Иисус же сказал им вторично: мир вам! как послал Меня Отец, так и Я посылаю вас.
22 Сказав это, дунул, и говорит им: примите Духа Святаго.
23 Кому простите грехи, тому простятся; на ком оставите, на том останутся.
От иоанна 20.

Только тот - другой!!!!
Мы тоже должны уметь прощать обиды, если для этого есть основания. Но простить человеку грех или нет- решает Бог.
В Библии Иегова назван ИСТОЧНИКОМ ЖИЗНИ. Он наделяет властью и силой своего сына-ИИСУСА ХРИСТА совершать чудеса. В том числе и простить грехи.
Нет грехов. Есть Уголовный кодекс. Может простить по конституции только Резидент США. Ротшильд грубо говоря.
Допустим Ротшильд не простит. Тогда рептилоидам пиши бумагу. Но они в курсе твоих дел.
Если рептилоидный суд против, это всё фуфло на Земле, сразу в совет Ориона. Но если и там не то, в Галактический Союз. Там конечноо долго будут разбираться, к тому времени может и умрёшь. но тебя восстановят и станешь судьёй после инкарнации, никак не меньше..
Я могу прощать грехи, но не бесплатно, у меня с ним все 50 на 50...
добрые дело все прощают. какой смысл молиться если ты грешишь тут же
Докажи существование Бога, прежде ем называть поступки грехами. наче это не более чем небылица.
только бог
Ксеник W
Бог в человеке