я чувствую
с детства
Религия, вера
Почему в церкве не чувствуешь никакой любви, там же Бог?
Хороший вопрос, 17 июля я вышел из храма и пошел сторону остановки проехали 3 машины они стояли в храме только в одном сидели 4 человека, остальное по 2 с водителем, стоял остановке пол часа, и еще проехали 4 машины что были в храме полупусые, и ни один не остановился, и все ехали ту сторону куда мне надо было, потом пошел пешком, и через 10 минут не верующий остановился и довез, а ведь ч в храме все стояли крестились, свечи ставили, потом крест целовали, вот такая история был со мной 17 июля 2016 года .
Сасыкольский Сельсовет
и ты теперь решил стать неверующим и вступить в секту иеговистов?))))
потому что ты служишь сатане...
Кто сказал, что там Бог? :) это в Японских Храмах типа Бог живёт, а вот в христианских он жить не может никак. :) так что по сути, это просто здания.
Там батюшка, а Бог - на небе
Alibek Unknown
Пора бы уже воздушные церкви делать 21 век уже
Бог у нас в сердце, а не в доме построенном руками человеческими! мы сами храм Бога, ибо если исполняем волю Его и заповеди Он в нас обитает!
Alibek Unknown
Нет там никого не гони
Прежде нужно уметь её чувствовать, и не только в церкви!
Alibek Unknown
Вау! Научи
потому что это обычное здание, которое человек построил и назвал священным! А люди ведутся и всё такое.. А бога как не было, так и нет. Человек сам себе создаёт бога и позже поклоняется.. а ведь в 21 веке живём.. стыдно должно быть.