Религия, вера
По сути Бог - един (один), а по форме их многа: РА, Син, Кришна, Яхве, Христос и т. д.. Что же реально суть или форма?
Реальна Вселенная, Природа, находящаяся в вечном коловращении. Природа несотворима и неуничтожима. Она самоценна и самодостаточна. Никаким жидохристианским надприродным и "недосягаемым" богам иеговам и христам-"спасателям" в ней места нет, да и не нужны они. Природа – это не только леса и озера, это ВСЁ живое, весь Космос. Это то, что окружает человека, это первичная среда, без которой его полноценное, не отягощенное ничем существование, физическое и духовное здоровье просто немыслимы.
По сути - ни одного.
Все это людские выдумки.
Во имя Духа Свята, Сына и Отца!
Только Исус Христос из Назарета воскрешал мёртвых на планете.... И его видели тут вживую!!!
Всё остальное - проявление Сатаны!!!
Вопрос снят и закрыт+
Всё остальное - проявление Сатаны!!!
Вопрос снят и закрыт+
Marta Dadelaite
Вася, твой распятый подонок и есть Проявление и Порождение Сатаны и Сам САТАНА ОБРЕЗАННЫЙ.
По сути Бог един-один только в христианской мифологии. Да и то условно.
Лариса Жигалова
неа, ты Коран не читал))
Сура 112
ОЧИЩЕНИЕ (ВЕРЫ)
Во имя Аллаха милостивого, милосердного!
1 (1). Скажи: "Он - Аллах - един,
2 (2). Аллах, вечный;
3 (3). не родил и не был рожден,
4 (4). и не был Ему равным ни один!"
Сура 112
ОЧИЩЕНИЕ (ВЕРЫ)
1 (1). Скажи: "Он - Аллах - един,
2 (2). Аллах, вечный;
3 (3). не родил и не был рожден,
4 (4). и не был Ему равным ни один!"
Реально Высший Разум, и в своем сознании он создал вселенную, а мы все его частички, Кришна, Будда Христос это частички достигшие высшего просвятления.
Лариса Жигалова
а вечность на части не делится, тама всё едино, значит нету тама никаких ваших Кришн и Иисусов
По сути - Бога вообще нет. Есть только человеческие представления о нем. Человеку так хочется чтобы он был! чтобы было кого бояться, кому молиться...
Бог всегда предстает в том виде, который предпочитает его приверженец. ( Шри Ауробиндо)
Бог умножает людей, а люди в отместку плодят богов.
Скажу больше - Богов настолько много, что даже ты и я когда-нибудь ими станем :-).
нифика себе ты вопросы задаёшь, ты наверное занимаешься, там ешь что то, такие вопросища блин, вот мне бы так, дай рецепт?
Лариса Жигалова
переходи на грибы, они - окрыляют)))