Религия, вера

Верующие объясните атеистам, для вам БОГ вмонтировал МОЗГ и как это объясняет ваша БИБЛИЯ?

Вдул...) Не ну правда, там так написано...)))
T .m Akulbekova
Лучший ответ
Ето биокомпьютер для связи конкретного духа с конкретным телом.
если вы не поминаете зачем вам мозг, то говорить больше не о чем
Михаил Щелыгин
Атеисту объяснять не надо, он и так все понимает тем более что и священник может быть атеистом. А тому кто не понимает или не хочет понимать простых вещей объяснять смысла нет, а когда он захочет сам узнает.
Ilya Popov
Вот мозгами он их как раз обделил, и даже в библии о них ни-ни ;)
Ювелир . ну поржать можно что написано в ихней библии.
для вам БОГ вмонтировал МОЗГ)))
Тёма ;)
Александр Страстный ну походу у вас нет мозга?))
Например, для того, чтобы мы изучали вселенную, Богом созданную.
Лука Мудищев
Мозг - центр управления нервной системой, телом, восприятия, ощущения, мышления, нервной координации

1. зрительный центр - смотрит на мир
2. слуховой центр
3. центр терморегуляции
4. иммунный центр самозащиты от вирусов и бактерий
5. центр ощущений тела
6. центр равновесия,
7. центр координации нервной системы

Все, что находится вне мозга в теле, управляется мозгом.

Для чего? Чтобы в человеке был образ и подобие Бога согласно книге Библии Бытие
1:26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
1:27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
Катя Малышко
а кто для тебя верующий и кто атеист.
для меня атеист - это тупой отрицатель Высших миров - а значит сатанист. Тупо просящий верующий (мусульманин, христианин, католик и прочее) - так же сатанист, т. к. выйдя из церкви или мечети - он врет и грешит.
Svetlana Fedorova
Сначала Бог вмонтировал в клетку генетический код, по которому развивается каждое живое существо
Зарина Дениева
T .m Akulbekova Знать бы ещё из какого созвездия был этот бог...)
для вам?, закусывай
Александр Страстный иди выпей таблеточку))
Ну ты тупая ...бля
Droperi Sikret