Религия, вера
Вы когда нибудь задумывались, каким станет мир через 10-20 лет?
Задумывался. Нашёл в Библии пророчества о последних днях. Похоже, что они давно наступили. Дальше прочитал о правлении Христа, воскрешении из мёртвых, установлении рая на Земле. Лет через 10 все изменится. Сегодняшний мир рухнет род натиском войны Божией против нечестивых. А дальше неспеша в сторону рая.
всё же предсказано... как лето ..осень... зима ..весна....
война будет межрассовая, про мир можно забыть
А смысл? Если на полгода никто ничего не знает. А тутошние не знают про свой завтрашний день.
Олег Антоненко
сколько двуногих в стаде "никто"?
в СССР никому не приходило в голову, что через 20 лет - после очередной иудейской революции - мир снова наполнится пидорасами и идиотами... совсем как в старые времена, когда тот же идиотизм породил идиотское толповое будущее.. и - когда ударом с Неба были стёрты с лица земли два известных города с пидорами ...и что доказано археологией
2016 год на улице
конечно
Ты думаешь это много (10 лет) - пролетят и не заметишь!!! ЁЁЁ
мир таким же и будет - а ты вырастешь на эти 10 лет!!! ЁЁЁ
В добрый путь!!! ЁЁЁ
Если до этого времени Бог еще не вмешается в дела людей- то будет только хуже и хуже. Библия сравнивает это с предродовыми схватками- чем ближе- тем сильнее. И не избегнут
...так за последние 4-ре года он так изменился, что теперь лишь идиот будет работать на грузовике и пытаться сделать переворот в своей стране!
Во всех городах синагоги. Все начальство евреи. Все красивые женщины беременны от евреев.
Ну тут два сценария развития событий1 халифат от моря до моря весь мир принял ислам и живут все по законам шариата 2 религия рухнула третья мировая война весь мир верит в научный прогресс по потихонечку прогнозируют луну и марс на земле одна валюта всемирная один банк и одно правительство стран нет есть лишь административные деления ну и есть мировая столица и какой из этих вариантов вам больше нравится?
Мне, кажется все будет хуже, намного хуже. случится либо война, либо природные катаклизмы... люди как саранча опустошают ресурсы и развивающиеся страны, рожают много детей. будет конкуренция - за работу, зарплату, это породит нехватку во всем.
Американцам уже катастрофически не хватает бюджета на поддержание шикарного образа жизни, они будут лезть в другие страны и провоцировать военные конфликты