Религия, вера
Если Бог един, то почему в разных религиях он выглядит по разному?
не един, а один, но разная культура его понимает по своему
...Бог один, но при этом Он имеет множество форм.
Потому что каждый верующий желает поклоняться Богу - в определенном умонастроении.
Это личностное отношение Бога к Своим преданным.
разные точки зрения и восприятия

Потому, что глупостей человеческих нет конца
Ну для китайцев мы тоже все на одно лицо. Каждый народ видит по разному.
Да потому, что ни как ОН не выглядит, а идолопоклонники всё стараются Его как-то изобразить, нарисовать ХАРЮ ПРОТИВНУЮ на доске и ей поклоняться
Что бог един придумали для того чтобы люди с разными взглядами мирно сосуществовали. А так боги все разные .
О Боге вообще не возможно сказать, как он выглядит, ведь он духовная личность и увидеть его никто не может.
Бери выше мы все живем на одной планетке
Бог есть Духовное Солнце Правды!
религии есть - зеркала, их много!
А как он выглядит?
там не тот бог ...
чем тупее человек, тем яростнее его ненависть
да нет его. займись делом
секты просто не могут договориться..
Сказочники же разные были, вот по разному и придумывали)))
Люди просто придумывают себе богов, поэтому и изображают их по-разному, кто во что горазд. А точное описание Бога находится в Библии, однако многие не хотят её читать и понимать.
Потому что пророкам он в разных формах снится )
**** @
Разное же курят!)))
Потому что разные религии были придуманы людьми одного региона и одного цвета кожи, одних убеждений и т .д
потому все боги выглядят так, словно родились среди этих людей
Бога нету. Это всё выдумки.