Религия, вера
Атеисты как вам удалось так спокойно свыкнуться с той мыслью что жизнь это случайность, выстрелившая вероятность,
совпадение, что нет никакого заложенного смысла, что мы не будем отвечать за свои поступки после смерти, что после смерти вообще ничего нет, вечное небытиё? Что нет Создателя, что вселенной вообще всеравно существуем мы или нет, праведно мы проживём или как последние подлецы и негодяи?
После вашей смерти будет все тоже самое, за исключением наличия вас.
Человек не имеет изначального смысла существования, как и камень, звезды, планеты, песчинки, моря, сталактиты... Мы лишь часть целого, смысл же всему придаем МЫ! МЫ решаем, что для нас полезно, что имеет смысл, а что бесполезно и бессмысленно.
Вы придаете очень много смысла понятию смысла вашей жизни, хотя все проще.
Сергей Давлетов

А жизнь вовсе не случайность.
Вселенная существовала без людей более тринадцати миллиардов лет и прекрасно себя чувствовала.

Это потому, что они мыслят. Но тебе этого не объяснить, не стоит и пробовать, как незачем объяснять опарышу, что питаться можно не только дерьмом. Вам с ним просто понять нечем, а если вдруг как-то всё же ухитритесь, то кому интересно мнение опарышей и приравненных к ним?
Сергей Давлетов
Отброс, твоё мнение интересно только твоим братьям по разуму, иди с обезьянками пообсуждай от которых ты произошел
Не случайность, а закономерность возникающая при совпадении ряда факторов и условий. Со смертью тела, жизнь не заканчивается, но в этом нет ничего "божественного". Человек получает по заслугам по закону кармы, а не потому что вас будет судить какой-то там бог. Рая и ада нет, а то что есть за граню понимания религиозно озабоченных.
Сергей Давлетов
"Не случайность, а закономерность возникающая при совпадении ряда факторов и условий. "

у атеистов есть мысли в отличие от тебя а вот бреда нет опять таки в отличие от тебя. А такого понятия как случайность в науке не существует, это у бога все случайно
Сергей Давлетов
"такого понятия как случайность в науке не существует, это у бога все случайно"
идиот

Они предпочитают не думать об этом. Думают когда уже старые или перед смертью. Кстати очень много заядлых атеистов тогда верующими становятся
Каиржан Жумалиев
Конечно. Вы ведь лично опросили, прямо перед смертью, достаточное количество умирающих атеистов, чтобы набрать качественный статистический материал. Вам что же, совсем не стыдно так нагло и откровенно пиздеть? Вам хоть что-то за это платят?
Или всё дело в том, что вам жизненно необходимо себя уговаривать, что на самом деле каждый человек такая же пресмыкающаяся мразь, как вы, наслаждающаяся своим ежесекундным унижением неизвестно даже перед кем, что все люди обладают интеллектом и этикой опарыша, копошащегося в навозе, и поэтому никто вас не превосходит — вам так «жить» легче, что ли, не так обидно?
в любом случае от меня ничего не зависит
Атеисты также видят смысл, но в другом. Их размышления не уводят так далеко. Честно, такие сложные предложения у вас, а ни о чём. Атеизм чаще это не отрицание бога, а не признание религии, ее обрядов и ритуалов. И это ответственность за себя, своих близких, а не страх карающей руки. Мне вот не нравится, что религия так или иначе построена вокруг смерти.
сука пруф что бог есть давай фото факты хуесос ты
Анютик Седлина
не для твоего умишка
Надо прожить жизнь в удовольствие, а не думать, что будет после смерти .