Религия, вера

вы готовы добровольно встать у позорного столба, что-б ответить пред Богом за измены (жене-мужу) и другие грехи?

***s S***
А не проще просто сразу не изменять?
Рамзан Бураханов
Лучший ответ
***s S*** эт практически невозможно..))
Не, я туда лучше Исуса присобачу, он привычный! :)))
Андрей Маслов
***s S*** очкуешь?
Перед кем, перед кем ответить?
***s S*** в вопросе изложено кому, ты олигофрен?
А зачем богу этот дешевый символизм? Он же всеведающий и априори знает как все ваши грехи, так и оправдания.
***s S*** за тем, что-б человеческие косяки прилюдно освещались..))
ответ выглядит так: многие люди уже сегодня приближаются к Богу на основании точных знаний из библии изменяются и исправляются научаясь творить волю Бога и жить по его праведным нормам их Бог одобряет! а другие отказываются знать Иегову и творить его волю и в последний момент (в армагедоне) нераскаивающиеся грешники не желающие примириться с Богом и научиться исполнять его волю-получат от него наказание они будут навсегда убраны с земли -уничтожены. они сами сделали такой выбор а исполняющие волю Бога будут жить вечно! т. е. ответ-ваши дела в ответ на благую весть спасения от Бога для всех людей-любящее мероприятие Бога
***s S*** ну так и есть, тупые убираются с Земли в геенну..))
Прикольно! А вы что, специально столб придумали, чтобы его потом бояться? Вот ведь что отсутствие телевизора с людьми делает :)
я готов привязать кого нибудь ко столбу
***s S*** тебе по Душе роль палача?
Всегда готовы!
***s S*** так ты зык, у тя вариантов нет..))
Готов нассать на этот столб, а заодно и на верунов, агитирующих на ответах. Надо?
***s S*** кому?
А этого делать никто не требует. Надо раскаиваться в душе, а не на показ.
***s S*** в Душе все мутно и не про че..))
идите вы к черту со своими грехами! Это единственное что делает человека индивидуально неповторимым!
***s S*** мы ток от него..))
Лучше по другому-народ мы русский позабавим и у позорного столба последнего попа удавим.
***s S*** а что плохого тебе сделал поп?