Религия, вера

Где искать царства Божьего?

Лук. 17:20 Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом,
21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.

Иез. 36:27 Вложу внутрь вас дух Мой и сделаю то, что вы будете ходить в заповедях Моих и уставы Мои будете соблюдать и выполнять.
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
Проще на земле построить...
в Караганде точно есть!
Юлия Чурбакова
В себе
Уважаемый друг! Царство божье или путь к Богу... начинается с сапостижения своей души.. прошлых жизней очищения осознание... и так далее... всем удачи!
Таня Рыбалко
Познай самого себя: Что ты достьиг по жизни. Что приобрели каким образом. И что в тебе больше живет- Добра или зла. И узнаешь кто твой бог и каково его царство
Для разумного Царство божие- Добродетельность. А для Невежды- царство божие=Глупость и беззаконие
Каков земледелец -таково и его поле
Zara [Romanova]
В фантазиях христанутых
Иисус, обращаясь к своим слушателям в Галилее, призвал их: «Продолжайте искать прежде царства и Его [Божьей] праведности». Мессианское Царство должно было стать средством, с помощью которого Иегова оправдает своё владычество и исполнит свой грандиозный замысел в отношении земли. Тот, кто понимал всю важность этого, был побужден уделять Царству главное место в своей жизни. Если такое происходило в первом веке, то насколько же важно это должно быть теперь, когда Христос уже возведён на царский престол! (Матфея 6:33).
Сегодня миллионы людей во всём мире ищут прежде Царства. Они поддерживают правление Царства тем, что, посвятив себя Иегове, сосредоточивают свою жизнь на исполнении его воли. Что же касается большинства людей, то они увлечены мирскими делами. Их целью стали деньги, материальные блага и удовольствия. Или они посвящают все свои силы карьере. Их образ жизни говорит о том, что они слишком заняты собой и много думают о материальных вещах и удовольствиях. Бог для них на втором месте, если они вообще в него верят (Матфея 6:31, 32).
Стaс Шмигорa