Религия, вера
Эволюционисты, для чего проповедник эволюции Геккель подделывал свои картинки и врал, что это доказательства эволюции?
Как всегда
Геккель давно умер, а общение с мёртвыми - грех в христианстве...)))
Он был фантазёр
А зачем некоторые христиане брали черепа и куски дерева и врали, что это головы святых или там "истинный крест"?
"Геккель не придумывал никаких деталей в своих рисунках эмбрионов; скорее, он преувеличил интересующие его детали и приуменьшил другие. В сущности, он нарисовал своеобразную карикатуру, а изменения, произошедшие в результате акцентирования и деакцентирования Геккеля, сравнительно невелики. То, что даже это относительно небольшое отклонение от строгой объективной точности, вызванное геккелевыми рисунками эмбрионов, было отвергнуто научным сообществом, может расцениваться как мера того, насколько высоко учёными ценится объективность..."
Мошенник.
Алексей Аксёнов
Конечно мошенник. И это далеко не единичный случай в этой "науке".Если бы всё было прозрачно и честно, думаешь, надо было бы что-то подделывать?
А почему вы не получили должного образования?) Получив его вы бы понимали что его рисунки не являлись доказательством эволюции, они лишь отражали тот факт что развитие зародыша тех или иных видов иногда повторяет стадии развития предков. Я уже не говорю о сбоях, когда человек получает после рождения набор элементов не присущих нашему виду. Бывают хвосты, бывает очень сильная волосатость, бывает даже рога растут. А знаете ли вы, что изначально эмбрион развивается как женская особь (если можно так выразиться) Отсюда соски у мужчин, они формируются еще до того как в силу вступает Y-хромосома (содержащая в себе мужской ген) Я конечно знаю что бесполезно советовать таким как вы учиться, вы скорее постараетесь объяснять естественные процессы богами, но все же может попытаетесь.
Художник слова :))