Религия, вера
Кому нужно разрушение семейных ценностей?

конешно дьяволу нужно
Противникам истины.
"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его."
а что раньше в семье все было о, кей? Вон как французы понеслись разводится как разрешили... (((чай не от хорошей жизни...
брак есть брак
Grigore Donica
Отчасти правы . Хорошее - браком не назовут.. Но брак семейный, лишь ограничение мнимых свобод человека.
Серафим любил свою жену?
Поэтому и написал такое. Это далеко от истины. Лучше таких писателей не цитировать.
И вы не способны нарушать свои догмы ни при каких обстоятельствах?
словоблудие
Человеконенавистнику Иисусу Христу:
И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную. (Мт 19)
Секте рпц.
а в чём ценность семейная то? объясните, я не понимаю
Андрей Кузнецов
https://www.youtube.com/watch?v=CRxz1h14UfU
там развернутый ответ, на 10 минут просмотра
Андрей Кузнецов
ой не то! сейчас найду
Увы, нашей демократии. Это не демократия, это вседозволенность, анархия, беспредел. Свято чтут традиции в Северной Корее. Там ни одного развода нет! И быть не может!
Так ведь бабы во всем виноваты.
Ольга Новоселова
...бабы-еврейки!!! Тут ты прав.... Значит всё таки.... еврейки, а не евреи!!!
Grigore Donica
Что поделать- почкованием размножаться не умеем.
вот не поверите крупнейшим мировым фармацевтическим компаниям именно они рекламируют противозачаточный средства + Алкогольному и табачному ЛОБИ!
ничего не разрушат)) всё можно вернуть, там высоко всё сохраняется)
Семьи у большинства людей первоначальные уЖЕ ДАВНО РАЗРУШЕНЫ.. И ЧТО МЫ ВИДИМ на государства это как то повлияло??? НЕТ СТОЯТ СЕБЕ ЦЕЛЕХОНЬКИ... А ведь если не все то многие УЖЕ ЖИВУТ В ПРЕЛЮБОДЕЯНИИ?? и кому от этого жарко или холодно ГОСУДАРСТВУ???? ДА ОНО САМО ЗА РАЗВОДЫ ЗА РАЗРУШЕНИЕ ОБЕИМИ РУКАМИ для этого и ОРГАН специальный есть И СВОДИТ и РАЗВОЛИТ.... смешные вы... со своим Серафимом...
Причем ваш СЕРАФИМ как я поняла о мирском государстве сатанинском пекся.... а надо было о своем христианском мире радеть больше об отступлении христиан от сатанинского мира...
Врагам человечества
лукавому и его слугам
ибкису
Понятие семейности сейчас искажено.
Даже в твоём понятии.
Семья это род, племя.
Намного больше чем муж жена ребёнок.
Даже в твоём понятии.
Семья это род, племя.
Намного больше чем муж жена ребёнок.
Догматичная вера- не терпит иноверия .
Отсюда всякая догматичная вера (религии или атеизм) - истинная причина конфликтов между людьми включая войны и насильственную смерть.
Стоит ли удивляться тому, когда догматичная вера, разрушает семьи?
А что такое у вас порушили?)))
Врагам России .
Разрушение этих "ценностей" в том виде, в котором их формулируют верующие - нужно для счастья, для преодоления одиночества.
P.S. Как у Серафима Саровского обстояло дело с семьей?
Ушастому :)