Религия, вера
Более Развитая Цивилизация возможна и это Она правит Миром, не дает созреть в нас ненормальному разуму и пытается
Разбудить в нас совесть и порядочность, согласны?
Представь, ты - это развитая цивилизация, а муравьи - это люди... и ты бы стал помогать развиваться муравьям? Думаю, нет! Пусть все живет и развивается своим чередом
Александр (*_*)
Ага, атеисты верят что миром правит случайность и этим пользуется госдеп.
Я не понял, что мы обсуждаем. Гипотетическую возможность? Или реальность? С чем соглашаться?
Александр (*_*)
Вероятность огромна, 99.9%
всеми этими цивилизациями правит время и пространство... когда всё захлопнится... останется только Рама! слава и хвала!
Не выдумывай: для этого ты ещё не созрел.
Но я вижу обратное...
Александр (*_*)
Это лечение злодеев из прошлой жизни, что ты видишь?
В Вас даёт развиться видимо)
Ну тогда кто-то правит более развитой цивилизацией, правит еще более развитая цивилизация. Смотри у тебя может начаться матрешечный диссонанс.
Александр (*_*)
Тебе рано об этом думать.
Не дать развиться Саш - это значит помочь тому кто имеет с этим какие то проблемы. А твоя система ждет когда преступление совершится. А Это уже не защита.
Александр (*_*)
Она выявляет болезнь и тлечит ее, а еслиине лечить и не выявлять, то сатана созреет быстро.
Нет.
"Если Бога не существует, значит и совесть не спящая, а несуществующая."
Александр (*_*)
Ага, миром правит случайность.
Инопланетяне в принципе возможны, но Ваши фантазии, с инопланетянами - садистами, заселяющими в людей бесов и заставляющими людей мучать друг друга под предлогом борьбы с Сатаной, который уже побежден, но который вырастает из бесов, при этом угрожая уничтожить всех людей, если они друг друга мучать не будут, при этом они могут контролироваьь прошлое и будущее, но не могут воспитать нормальных людей, такие инопланетяне крайне маловероятны, а местами и в принципе невозможны.
Как ты доказал что у тебя руки НЕ из того места растут?
Александр (*_*)
У тебя мозг куринный
Тебе быть цивилизованным и развитым мешает шизофрения веры, а нам знающим здравомыслие помогает быть развитой цивилизацией с якорем из таких дибилов как ты.
Александр (*_*)
Атеизм - секта духовных голодранцев
Возможно, но вопрос: "Зачем?".
Может они предвидели, что мы можем уничтожить вселенную, а уничтожать нас не гуманно?
Александр (*_*)
Тут школа БрЦ