Религия, вера
Более Развитая Цивилизация давно построила коммунизм в своем мире, потом создала школу для нас - ангелов, где мы учимся
порядочности, так зачем нужны революции, майданы, сдавайте свои зкзамены на порядочность и очищайтесь достойно от грязи пороков прошлой жизни и будет Вам РАЙ ДЛЯ РАЗУМА в мире БРЦ?
Это так.
Вернитесь на грешную Землю!
Максим Солдатенко
Скиньте пелену с глаз!
Анна Тихоненко
Надо так полагать, что Вы считаете себя носителем истины? А как же безобманство?
Ясин Ибрагимов
Он уже не может.. . В состоянии транса...
Это так.
Со мной уже психиатр перестал разговаривать, я его почти убедилa, что у пельменей есть своя цивилизация. . .
Со мной уже психиатр перестал разговаривать, я его почти убедилa, что у пельменей есть своя цивилизация.
Вполне может быть.
все мы здесь Гости на земле
Максим Солдатенко
ученики
Видно, давно ты, парниша, разуверился-в собственных силах, если, в столь молодом возрасте, кинул кости-к Богу. Это-предел мечтаний немощных стариков и старушек. Тебя-то, какого лешего, тащит. Или, уже, все мозги, в юности-пропил.
Ясин Ибрагимов
Его зомбировали.. . Видимо, Брахма Кумарис даёт о себе знать: они все считают себя ангелами, а в действительности являются дьяволами. В религиозной секте настоящий мужик может состоять.. . Тьфу!
Для Вас, "ангелов", давно созданы специальные учреждения, где можно получить психологическую помощь.
Ясин Ибрагимов
Скорее, психиатрическую...
Ясин Ибрагимов
У них у всех диагноз: шизофорения...
а если бы не было майданов - как бы проходили тесты на здравый ум и порядочность ? ))
все милые пока их против шерсти не погладят )).
даже Ангелы проходят испытания и должны устоять во истине.
что же ты забыл ПИСАНИЕ обольщенный собой.
Максим Солдатенко
работает система: палач - жертва - палач, сатане поставлен ею заслон
О какой цивилизации речь, если не секрет?
Максим Солдатенко
о той что могла возникнуть задолго до нас и прибыла на Землю в древние времена, сейчас Она на Луне возможно...
Для вас, ангелов, школа давно создана - мягкие стены, ласковые санитары...:)))
Ясин Ибрагимов
Они же все потенциальные или реальные шизофореники.
Развитие - не в цивилизациях, а в душе каждого из нас...
Революции, майданы устраивают те, кто вообще не знает таких слов, как Развитая Цивилизация.
Евгений Мартынов
Иногда Революция приносит благо людям, это как например смена крепостного права на буржуазную, но когда революция ввергает страну в фашистскую коричневую чуму это бойня которую необходимо остановить ибо в структуре своей фашизм не ограничивается одной страной, недаром это проявление особой жестокости по отношению к себе подобным назвали чумой, всегда найдутся силы остановить это...
Коммунизм-утопия.
Лучше создавать общество брахманов.
Допустим. Но тогда вопрос - ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? Покажи мне представителей этой цивилизации, научи меня с ними контактировать - а то что за "школа"? Пусть покажут НА СВОЕМ ПРИМЕРЕ, как строить коммунизм.
Они не хотят? Тогда что за предъявы? "Школа"? Да пошли бы они в задницу, "высокоразвитые"!
Максим Солдатенко
Есть множество артефактов, например египетские пирамиды, статуи острова Пасхи, заброшенные города в Южной Америке, аппараты в Индии..., все говорит о высокоразвитой цивилизации, даже учение Христа списано в древнеегипетских учений, а ты веришь исказителям, как наивный...
Максим Солдатенко
Сдашь все экзамены на порядочность, тогда и будешь контактировать, а пока тебе не дали таких способностей, чтобы дров не наломал, так как ты слабых бесов побороть не можешь, а там власть над миром...
Нет.
Думаю что бы мы стали такими как твоя БРЦ то мы должны и жить там и обучатся там, тогда может что то и получится и к тому же человек всегда старался создать что то своё
Максим Солдатенко
при коммунизме могут жить не деградируя меньше 2% людей
Коммунизм ничего общего с ангелами и демонами не имеет. Коммунизм - это атеизм. Почитайте Маркса и Ленина. Об их отношении к религии всем известно. Если человек считает себя ангелом, ему нужно лечиться. У психиатра.
Петр Марущак
Если человек беседует с вымышленными существами - ему там же в психушке место.
Бог с тобой
Что они там едят? Попросите их, чтоб нам прислали.
Что то из области фантастики. Спустись на землю, ангел мой!
КОММУНИЗМ есть религия их много одна от БОГА православия тоэсть ИСУС ХРИСТОС
Максим Солдатенко
а если исказили учение, тогда как?
Анна Тихоненко
Как можно исказить, если все лишь версии? Или Вы считаете истиной лишь свои предположения?
Кандидатом в апостолы был, президентом России был, теперь захар в ангелы подался, на повышение пошел
Саня, ты как всегда в ударе! ))) у тебя смирительные таблетки кончились?
Служба Быта
Сердолект забыл выпить...
"..построила коммунизм в своем мире, потом создала школу для нас - ангелов... " - тогда уж не ангелов, а комсомольцев..; -)
Либо в психушку.... Либо..
Максим Солдатенко
не хочешь учиться - в животный мир, там рай для второгодников..))
"... кто не умалится как дитя не войдёт в Царство Небесное ..." .

Елена Спиридонова
фанатизм крепчает. Ответ мимо цели зато похвастались своими религиозными предпочтениями.
Кто автор фантастики, которую вы сейчас читаете?
Максим Солдатенко
я сам пишу
спасибо за версии, вечность вас не забудет..
Почему Вы решили что люди ангелы? Если животные не поклоняются богу, что в этом плохого? Душа (сознание) одна.
Евгений Мартынов
люди не ангелы, люди это люди, а ангелы это ангелы
Максим Солдатенко
в животный менее мощный комп, но бывают исключения...
Коммунизм близится, нужно покаиться всем.
Согласен и так сам думал что коммунизм отвергали и обгаживали только у кого за душой не осталось ничего своего а все от горбатого с хвостом!!
Максим Солдатенко
эту идею использовали прохвосты чтобы власть захватить обамнув доверчивый народ
Если верить вообще в то, что это школа комунизма, то майданы не мешают обучению а даже наоборот. Но как по мне так все чушь, Бог нас не слышит и все такое...
а откуда такая уверенность в каком то там мире животных? это же только версия! ? причём не имеющая не каких оснований просто пыль в глаза!!!
Максим Солдатенко
за то я не вру, что она - истина, или надо как ты врать?
мы скорее дьявол
Коммунизм и 10 заповедей не совместимы. Коммунизм не разрешает частную собственность. 10 заповедей охраняет частную собственность. Не укради. Не желай имущества брата своего.
Максим Солдатенко
коммунизм это труд без принуждения
про школы комунистических пришельцев в блок-посте сатаны это ты саня очень круто завернул.. . такие вещи нельзя впаривать сразу не обосновав каждую в отдельности парой или даже тремя существенными доводами.. . и доказательства должны быть железными.. . на фоне твоего безобманства даже история христьян сойдет за историческую хронику.. . да что там, некоторые фантасты просто младенцы в сравнении с тобой)
Максим Солдатенко
мое дело донести то что я вижу со своей ко
Максим Солдатенко
со своей колокольни, у меня все обоснованно, то что ты прочитал лишь вершина айсберга, если есть вопросы, то спрашивай
Алия Чуюмбекова
хорошо, что у вас все обосновано.. . странно, как это другие дурачки не могут так запросто сходу выстроить цепочку размышлений о развитии человеческой цивилизации от "мира животных" до "выпускников инопланетной академии ангелов"... это же должно быть всем так очевидно!
Люди это расходный материал для определённой цели. Взрослейте уже а ...
Erden Muhamadiev
И кто её поставил?
Vladimir Lysaychuk
А какая разница?
коммунизм - это старомодно, на сегодняшний день существуют куда более прогрессивные модели справедливого соц устройства
Erden Muhamadiev
Например?
И тебя вылечат.... (с)
Служба Быта
Уже не вылечат.. . Прозомбировали.
О чём речь?
Максим Солдатенко
Ленин! ? Тут и сел старик..))
Служба Быта
О религиозной неоиндуистской секте Брахма Кумарис.
Спаси и сохрани. Аминь...
Всё верно чел правильно по сути говорит! Коммунизм по сути своей в теории это рай для человека в этом мире, но это стало лишь средством управления людьми, коррупцией и ещё чёрте знает чем. Демократия как мы видим то же самое нуждающихся стало ещё больше. Я не утверждаю, что автор вопроса ангел (хотя и такое может быть) но он верно сказал...
Глупей. Полистай на досуге древнюю мифолгию и найди, что Сатана/Люцифер и есть Бог мудрости и знаний. Пока не пришли новые боги в людское сознание.
коммунизм и человек - вещи несовместимые.
Это вопрос или утверждение??
Саша вы верно хотите двигаться, но понятие коммунизма не абсолютно и потом вы зря не дооцениваете сатану.
Никто от него защищать не думает.
Вы работаете на структуру страха невольно. Сатана не страшно от него не надо защищаться, это бессмысленно. Сатана это бесы, они всегда здесь итак чего их лишний раз бояться, они питаются страхом.
Люди тоже по своей природе бесы-пока неразвиты.
Все создано не для коммунизма- а как катализатор такого понятия как РАЗУМ. РАЗУМ это глаза души.
Эго-противоположное.
Если человек работает на эго необдуманно-он идет против разума, тоесть служит темным силам.
Все кто имеет власть на самом деле темные-они в эго структурах, но и темные могут людям помогать. .
Человеку нужно отработать здесь-верно!
Облагородиться-все правильно.
Дальше другие планы, на этой планете правят низшие энергии, их просто так веником не уберешь как нам внушают, нужно учиться управлять вниманием-АБСОЛЮТНЫЙ НАВЫК!
Учиться отсеивая невежество правильно делать правильные шаги-постепенно, по законам, для этого нужно знать законы.
Сатана это робот и победить его можно поняв его, понять его можно научившись тоже дейсьтвовать как компьютер-отлаженно!
Никто не заставляет становиться мертвецом при этом) это вот страх дописывает что все страшно, на самом деле все практично.
А вот кто эти демоны, высшие цивилизации, сатана учащая через негативный опыт, катализатор учителя-это естественно уже другой вопрос.
Но зная законы можно понять что без этого было бы уже не то. . не охото конечно радоваться, ну а все таки действительно материальный план имеет свои законы-на нем люди не безупречны, они как то должны разуметь и карму отрабатывать. . эта планета по всей видимости далеко не единственная.
Никто от него защищать не думает.
Эго-противоположное.
Человеку нужно отработать здесь-верно!
Облагородиться-все правильно.
Вы все тут какие-то тронутые - мозгом обделенные, извилинами тоже. =\
Пропустили утренний прием таблеток?
И где он этот коммунизм?