Религия, вера
Свидетели Иеговы поклоняются Люциферу?
нет строго госдепу
Нет! Это полная глупость!
у кого что болит!!!
иегове, это у них бог такой.
Такого факта что Люцифер это Сатана, не существует.
Не нужно церковную выдумку называть "фактом". У слова "факт" другое значение.
А Свидетели Иеговы поклоняются Иегове.
вроде нет ))
Иегове, это такой хитрый унопланетянин.... реальная личность, живёт на лунной базе....
Нет, так как дьявол, люцифер, сатана не существуют.
игове вапшето а так больше деньгам))
Владимир Гордеев
вапшето-имя Бога--Иегова, а СИ поклоняются не деньгам, а Иегове
а кто их знает... Сейчас столько сектантов развелось и каждый считает что они истинной веры.. Долбанутые фанатики-это страшное дело... Ну их эти кружки по интересам ...они все несмотря на заповеди осуждают, сквернословят, лгут, хитрят, обижают людей, а сколько среди них педофилов, извращенце и педиков ...Думают что читая библию спасут свои шкуры! Не по словам, по поступкам их судить будут!! Так пусть не забывают об этом малахольные !
Иногда
сколько однотипных вопросов... диссертацию пишешь?)
А вы сами знаете, кто такой Люцифер? Вы в Библии его встречали? "Люцифе́р (лат. Lucifer «светоносный», от lux «свет» + fero «несу»; в том же значении — др. -греч. Эосфор или Фосфор [1], др. -рус. Денница [2]) — образ «утренней звезды» в римской мифологии; в христианстве с XVII века — синоним падшего ангела, отождествляемого с Сатаной и дьяволом."
Люцифер - это царь Вавилона, а не сатана.
каждый слепец идёт за слепцом, как и зрячий идёт за зрячим
вы каждый раз это делаете когда падаете перед образами