Религия, вера
Что изменилось в мире если бы все стали атеистами?
Не было бы войн .
Взорвали бы свои бомбы и вымерли в ядерной зиме!
даже во времена антихриста будет малый остаток людей верных Господу Богу Иисусу Христу
Мир бы освободил нас от пут, которыми питается тот бог, и мы бы вернулись домой, в Рай.
Не было бы религиозных войн и люди дейстыительно бы жили лучше, потому что вместо веры занимались бы наукой. Ну и гдупости у людей было бы хотя бы на одно меньше, если не на два или три раза, ведь вместе с религией ушёл бы и мистицизм, не было бы суеверий связаных с религией.
Скоро так и будет .
Ничего бы не изменилось, так как сейчас по всему миру даже одного Лота не найти, -куда уж семью!
Человеческая жизнь ценилась бы намного больше.
Существенно повысился бы КПД цивилизации :)
1. Немного увеличится критическое мышление.
2. Львиная доля мракобесия просто уйдёт куда подальше. То есть люди стали бы образованнее.
Но я бы уничтожил не только религии с учениями, но и атеизм (в классическом варианте) к хренам. И завёл бы научный атеизм (это пока более менее адекватная замена всему этому цирку).
я тебя удивлю, но верующих не существует, говорят был один, да и того распяли
ничего бы не изменилось. правила бы одна религия под названием "атеизм"
не было бы войн.
Больше стало бы самоубийств, ибо самоубийство это воля атеиста.
не было бы зла и горя.
не крестовых походов, не инквизиций, не крещений огнём и мечом, не джихадов, не терроризма!
Не чего
и кстати твоя ава подходит под вопрос)))
Стас П
А что это такое - НЕ ЧЕГО ?