Религия, вера

Как думаете е йога и медитация вещь полезная?

Dastan Kurbanaliev
Очень, йога помогает концентрироваться человеку, снижать чувствительность к боли и стрессу, приходить норму, медитация приводит в чувства и расслабляет человека, можно сказать что это самые полезные процедуры для здоровья, тела и психики
Вероника Олексюк
Лучший ответ
Dastan Kurbanaliev А мантры полезны?
Очень, для тех, кто собирается в ад
Dastan Kurbanaliev Все индусы попадут в ад получается так? Там 95 проц индуисты, йоги и вайшнавы
конечно полезная, пользуюсь)
кому как, можно в обычной тише познавать истину.
Ну если ты тунеядец.. то конечно!
Игорь Шокотько
да, если вам хочется соединиться с сатаной и бесами
Настя Сафонова
Dastan Kurbanaliev Почему все индусы попадут в ад? Йога это служение Богу, а не оккулььизм, но молитвы надежны
полезная йога
и то и второе шалман!
Если только как спортивные упражнения и всего лишь для плоти.
Юленька Яркина
необходимая для преодоления неведения и невежества
Зачем это для русского человека?
Игорь Пугаёв
не думать полезно? вы сами себе сможете ответить
кому как
я одно время вынуждена была общаться с неприятным человеком который имел надо мной власть, я не могла удержаться и начинала ему выговаривать, а ему этого и надо было. в итоге я оказывалась виновата. а потом одна женщина меня научила говорить не вслух-я благославляю тебя ...с миром и отпускаю из своей жизни. я часто повторяла это про себя огда чувствовала сильную неприязнь к нему и что могу сорваться. все стало лучше гораздо, а этот человек лишился возможности подпитываться от меня энергетикой.
Zhanar Nizamutdinova
Это очень вредно. Особенно когда читают мантры. Что это за звуки вы знаете кого призываете? Не связывайтесь с эти. Есть очень много спортивных комплексов не связанных с духовными практиками. Удачи вам в поисках себя и самосовершенствования.
Dastan Kurbanaliev Мантры ж от Бога вроде нет?