Религия, вера
Зачем атеисты обижают чувства верующих здесь и откуда у них такая злоба?
Жизнь такая - тижелая. Люди, как гнойные чиряки, накапливают в себе злобу, как гной и потом выплескивают ее сразу всю, на того кто этот чиряк пытается выдавить.
зачем верующие обижаются на чувства неверующих..
:)
.. откуда такая доброта души?
:)
.. откуда такая доброта души?
Хм.. не так давно за неверие ваши убивали атеистов!
Denis ***
Щас все наоборот откуда у вас стока зла?
Ali 887
Обратка.
Пусть обижают. Так вера и проверяется, в испытаниях.
Это не атеисты это Верующие в то, что Бога нет. А атеисты никому ничего не навязывают, мы просто живём в мире где нет богов.
это не злоба... обычно - испорченное со_ревнование в остроумии (но чаще - в тупоумии)
да и среди верующих и среди атеистов и среди агностиков хватает двинутых...
Могу сказать ровно противоположное
Если атеизм оскорбляет чувства верующих,
то еда оскорбляет чувства голодных.
Да и вообще, я не совсем пойму: кто обижается - чувства или сами верующие?!
то еда оскорбляет чувства голодных.
Светлана Тетерина
Восхитительное высказывание!
1. "Обидеть чувства" нельзя. Можно попытаться обидеть конкретного человека или групп лиц.
2. Верующие и изображающие таковых на этом ресурсе (и не только) занимаются тем же самым. И не только Васи Пупкины в интернете, но и церковные деятели с высоких трибун регулярно позволяют себе высказывания откровенно оскорбительные для неверующих.
3. Обе группы этим занимаются по разным причинам. Кто-то - просто скучающий и неумный школьник, пользующийся кажущейся анонимностью интернета. Или равное ему по уровню развития лицо. Кто-то, это скорей верующие, искренне испытывает попоболь по поводу того, что к его любимым цацкам относятся без придыхания.
Скорей наоборот
Кто тебя убогого, за мозг укусил, что так дуркуешь.
Просто у них в жизне не все хорошо, поэтому и злобу на всех держат и нету у них веры!
Ольга Бондаренко
Вообще-то наблюдается следующее: проблемы есть у всех, но одни решают их самостоятельно, а другие прибегают к вере и религии.
Ух ты. То есть, когда нас заставляют верить в вашего Бога, причем оскорбляя и избивая - это нормально? Атеистов с такой злостью никогда не видел, а верующие снесли Башни Близнецы. Ну и у кого тут злоба-то?
А с чего вы решили, что кто - то кого - то обижает? Можно пример?