Религия, вера
Зачем верить в Бога который убивал без причин людей?
Нет, такой бог нам не нужен! Мы верим в справедливого и любящего Отца.

...ну если вы совсем не хотите приложить усилия, чтобы увидеть причины такого поведения Бога,
а также чтобы понять что души - никогда не убиваются, а убиваются только тела,
то что можно сказать в ответ?...
ВЫ хотите, чтобы Бог поощрял весь криминал, который на Земле происходит?
Да вы же первый молится начнете, если Бог перестанет защищать вас!
то что можно сказать в ответ?...
Ну бог он на то и бог чтобы всё делать без причины ) Ведь причина всему он ))
А зачем верить в бога это избитый вопрос ) Ответ прост - чтобы был козёл в который во всём виноват )))
ну в кого-то надо же верить.
Без причин не убивал.
невинных жертв не бывает!
критика - признак неуверенности в себе. Бог может и сейчас всех стереть, но даете тебе шанс убедиться в том, что лично он никого не убил.
Танюшка Sweet_Dreams
Бога нет он иллюзия для ебнутых фанатиков вроде вас
без причин???
ну как в кино "сам сломаю, сам и починю!"
Сам воскресит
Бог без причин ничего не Делает. Не судите о том, о чём не имеете представления
Как Вседержитель, имеет в своем распоряжении многочисленное воинство ангелов. Разрушительная сила этого воинства просто невероятна. Конечно же, нам трудно мириться со смертью людей. Однако важно помнить, что Божьи войны очень отличаются от бессмысленных войн, которые ведут люди. Военные и политические лидеры, желая оправдать свои захватнические действия, часто приписывают себе благородные мотивы. Но на самом деле в таких войнах людьми всегда движет жадность и эгоизм.
В отличие от людей Господь никогда не поступает безрассудно и не идет на поводу у своих чувств. Во Второзаконии 32:4 сказано: «Он твердыня; совершенны дела Его, и все пути Его праведны; Бог верен, и нет неправды в Нем; Он праведен и истинен». В Слове Бога осуждается неукротимый гнев, жестокость и насилие (Бытие 49:7; Псалом 10:5). Поэтому Создатель никогда не действует не имея серьезных оснований. Он применяет свою разрушительную силу только в крайнем случае и пользуется ею очень осторожно. Бог сказал о себе через пророка Иезекииля: «Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив?» (Иезекииль 18:23).Да, неразумно полагать, что мы знаем что-то лучше Бога, или считать, что он поступил несправедливо. «Не может быть у Бога неправда или у Вседержителя неправосудие» Мы можем быть уверены: если Бог применяет силу, значит, у него для этого есть веские основания (Иов 34:10)."Итак, люди с разумным сердцем, выслушайте меня. Не может истинный Бог поступать нечестиво. И Всемогущий действовать несправедливо!
Потому что он воздаст человеку по его делам, Наведёт на него то, что заслуживают его пути.
В самом деле, Бог не поступает нечестиво. И Всемогущий не извращает правосудия".
ими просто страх управляет
не верьте
Вы приведите пример именно беспричинного убийства людей Богом! Я с нетерпением жду!
Людям нравятся и все нравились злодеи, их всегда влекло к злому.
Люди убивали людей без причины, вопрос должен звучать так - почему?
Он имеет на это право, мы не вправе его судить Он нам судья
Чтобы его боятся
люди сами придумали доброго бога
Эм..