Религия, вера

Когда забудут Иисуса Христа? Интересно Ваше мнение.

Перед его возвращением :)
ВЛ
Вадим Лихачёв
74 780
Лучший ответ
...судя по тому, как люди себя ведут, я сомневаюсь что Его помнят....
Не скоро, только звать его будут Иса
A. N.
A. N.
59 507
давно забыли
Марина Яськив
Марина Яськив
88 181
Когда забудут что умирать не страшно
Ваня Романец
Ваня Романец
51 199
Уже забыли, что Он принёс весть о Безобманстве.
Никогда! Планета Кармическая и даже не Монадическая (Монады сюда не падают, а поэтому, Жизнь тут самозародиться не могла). Христос развязывал тут свой прошлый "Узел", без этого не пустили-бы его Наверх. Заодно Миссию выполнил - дал Религию тех, кто инкарнируется с Лебедя и Плеяд.. Память тут - не от людей зависит, а от тех, кто смотрит за этим Чистилищем.
Андрей Бояркин
Андрей Бояркин
57 421
Покемоны более востребованы, чем некто Христос И. И., уже сейчас: собрать миллиарды долларов за пару недель никакой цЫркви не под силу. The Beatles были популярнее Христа ещё в незапамятные времена. Нет, совсем-то его вряд ли забудут: не забыли же до сих пор другого такого же подонка, только более безвредного — он всего лишь сжёг храм Артемиды в Эфесе. Надеюсь, когда нибудь Христу, Гитлеру, Пол Поту и прочей садистской мрази поставят памятник в виде урны с надписью «Плевать сюда».
когда докажут что его вовсе не было
наверное уже когда будем колонизировать другие планеты и саморучно создавать там жизнь, потому что при таком раскладе верить в бога будет абсолютным маразмом
Ainagul Habibulaeva
Ainagul Habibulaeva
45 050
Никогда уже.
Кто забудет, человек что ли?
Мария Шварц
Мария Шварц
18 846
Никогда. Впереди его правление над землей 1000 лет. Это тех- кто не хочет знать Христа забудут- и довольно быстро
Тогда же, когда забудут колобка, бабу ягу и других сказочных персонажей.
Ольга Беляева
Ольга Беляева
16 167
Тех, кто его помнил, уже нет.
Остались только те, кто знает то, о чем сказали те, кто помнил его, но это не совсем тождественно тому, что люди помнят его самого.
Никогда.
Kamila Kalieva)
Kamila Kalieva)
3 373
Когда будет выпита вся кровь из народа. Мы, вампиры категорически против этого! Народ- это наше достояние и ресурс. Нам нужен процветающий народ!
Галина ...
Галина ...
275
Галина ... Мы- садовники. Культивируем в людях качественную кровь. Холим и лелеям, воспитываем духовно.