Религия, вера

Несущие свет. Вы уверены, что вы его несете?

Все христиане должны его нести, но не все, кто называет себя христианином его несут, думая, что звание христианина, освобождает его от несения.
Светлана Чабдарова
Лучший ответ
Да, ибо написано: "вы Свет Миру".
А я так вообще ни чего не несу;))
Елена Васина
Видимо все Несущие свет - знатоки мимикрии тьмы )))
Елена Квитко
Пора открыть "Кабачек 12 стульев"?
И искать в каком стуле заложена жемчужина... .
В каждом сюрприз ...
цитирую ...одного из нас.. .
в виде гоблинского золота которое при попытке донести его людям превращается в сухие листья. .

Высказывание достойное Остапа.. .
И только в одном Жемчужина...))) )

Найдем ли? )))
Царство Божие внутри вас есть... .
научный факт чел потребляет меньше чем излучает... энергий... чел... солнце... а о свете знаний во тьме.... итак понятно... тупой сам ничего не добьется в этом мире ..не берем в пример власть имущих...
МЫ _ Все его несём...
А что заставляет вас сомневаться.... неверие?
Дмитрий Бычков
Истинно несущие, неся свет, не задумывались над тем, что они его несут. А стремились всеми своими силами, с божьей помощью, донести его до нас. В общем потоке людском их не так уж много, и я думаю всем нам следует прислушаться к их праведным делам и размышлениям. И тогда мир станет светлей и чище.
М.
Мария ...
Я это просто делаю. Это один верный путь.
Егорка !!!
Раз несущие свет, значит истинно несут свет. Но не только несут, а святят как солнце среди тьмы грешного мира.
Марина ####
Елена Васина Люцифер - светоносец.
о е
Boris Vip
И ОБ ОДНОМ КАЮЩИМСЯ ГРЕШНИКЕ РАДОСТЬ НА НЕБЕСАХ! Если хотя бы один человек сегодня впервые откроет БИБЛИЮ и что-то Для себя Возьмет из Нее-это ли не радость?
во всяком случае, стараемся.
Мы уверены в Том. кто Его несет. Имеющий Христа не согрешает
Я много лет думал что нахожусь в истинной церкви и верил что Бог призвал меня быть светом миру блуждающему во тьме .Но я ошибался ибо если человек неживет как Христос если не проявляет Его характер Его любовь не живет по слову Божьему то он не может быть светом потому что в нем нет света.
Юрий Клипп
Дмитрий Музяков Совсем нет. смотрите не по делам. а по духовному стремлению. Господь дополнит .что недостает
смотря с какой точки посмотреть.. .
с физической.. .
метафизической.. .
эмоциональной.. .
но с каждой мне ведомой стороны везде есть свет, также существует и качество.. как мы его преподносим миру. .

правда всегда существует и обратная сторона... .
и её тень мы определям сами
Kay_ Tee O_O