Религия, вера

Кто верит в ЕДИНСТВО БОГА???

Все по воле Бога должны уверовать в Единого Бога, иначе после воплощения пойдёте вниз
София Березина
Лучший ответ
Вот матрица Единосущного в ней все сущие
Есть разные группы людей, которые объединяются на основе общих взглядов и интересов, есть и такие, кто верит в единство бога, но опять же, что под ним понимают - большая загадка для них самих...)
Все христиане.
Stepanenko Vasily
Валерий Колонтаев Не все. многие верят в триединство и еще в ангелов, святых и многих других волшебных существ.
Единство предполагает то, что мир Бога не делится на Бога и Сатану
Роман Рольян
Akzhan Uaisov Это означает лишь то, что на земле есть то, что от Бога и то, что не от Бога
Оня, вот ты достал) иди раков лови...
Евгений Чернышов я онин брат, что ему передать дорогая?
В Жизни всё Едино, как в малом, так и в большом, каждая Единица существования представлена Единицей, и так, любая совокупность представлена неким объединяющим НАЧАЛОМ. Например 2 состоит из двух единиц, 3 из трёх единиц, то есть Вся Вселенная состоит только из Единиц и представляет собой единицу..
Gevorg Petrosyan
Сектанты .
Baur Kokw
йа, и што? бох един, тольк мой единее..
(чисто научно)
Те, кто хорошо знают Библию.
Василий Дужар
Их идолы — серебро и золото,
Дело рук человеческих.
Есть у них рот, но они не говорят,
Есть у них глаза, но они не видят,
Есть у них уши, но они не слышат,
Есть у них нос, но они не обоняют,
Есть у них руки, но они не осязают,
Есть у них ноги, но они не ходят,
Они не издают звука своей гортанью.
Подобны им будут делающие их,
Все, кто полагается на них.
«Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель (Исход 20:5). Поскольку Иегова Творец всего, он вправе требовать от своих созданий исключительной преданности (Откровение 4:11). И все же Иегова терпимо относится к человеческим слабостям. Псалмопевец Давид пел о нем: «Щедр и милостив Господь, долготерпелив и многомилостив: не до конца гневается... Не по беззакониям нашим сотворил нам, и не по грехам нашим воздал нам». Если мы раскаиваемся, Бог «прощает все беззакония» наши (Псалом 102:3, 8—10).
Ольга Крецу
Любой взрослый человек. Равенство сил создаст конфликт. Представь себе битву богов, кошмар. Так что бог один и единственный, он всегда был и будет всегда. Один короче, как выглядит не стоит представлять потому что человек не имеет такого представления, даже не имеет представления как выглядят ангелы которые созданы из света
Мурзилка ))
Вообще-то он один