Религия, вера
Откуда в этом разделе столько людей переполненных ненавистью ?
А как ты думаешь, кто здесь в основном собирается? Школота, у которой только здесь есть возможность "прославится". Главным образом, посредством злого троллинга.
Егорка
угу, раньше для этого были чаты
Не забывайте весь мир лежит во власти Злого, откуда тут добрым взяться.
Jenya Ionashky
Ой.. а где божонок то? Сдулся?
Ты в церковь зайди.. там злобой светятся..
Что-то у них не складывается в жизни.
после библии все такими становятся
не от хорошей жизни я полагаю, если больше негде вылить, то они выливают это сюда) А потом вместе с остальными в этом купаются и удивляются, отчего это так много людей стало переполненных ненависть..)
Кто руководит сайтом, тот и привлекает людей определенной направленности, хотя здесь сайт сложен тем, что проверить любую информацию довольно затруднительно.
переполнены ненавистью те, кто ещё не научен истиной от Бога Иеговы.
Это не только тут, это повсюду, т. к исполняется одно из пророчеств о том какие люди будут в последние дни:"...из-за роста беззакония во многих охладеет любовь..." (Матф. 24:12).
тут есть разные)
Казалось-бы, и вправду.... вроде как верующие должны в любви пример подавать... Иисус сказал однажды, что хорошее дерево приносит хорошие плоды, а плохое дерево плохие плоды... судите сами... к кому относятся такие люди..." дорвались" называется
Счастливые люди в инете, а тем более здесь сидят редко, у них свои заботы))
живем мы в ураине .одна тема для вихода .обьявить войну польше и через минуту сдастся в плен .пусть у них голова болит что делать
Похожие вопросы
- Откуда в этом разделе столько шлака не по теме,?
- откуда в некоторых атеистах столько злости и ненависти?
- Откуда в этом разделе беснуется столько атеистов? Раздел называется Религия, Вера. А если у вас НЕТУ Веры
- вот вы все здесь верующие...а скажите-откуда столько злости и ненависти в ВАС?---
- Почему некоторые православные ненавидят евреев?Разве это по-христиански?Откуда у таких людей столько ненависти к народу
- Атеисты варвары? Откуда у них столько агрессии и ненависти к верующим? Если атеист укусит свой язык умрет от яда?
- Если бог это любовь, то откуда в верующих столько нетерпимости и ненависти?
- Откуда в атеистах столько зла и ненависти к верующим ?
- Почему в нашем разделе столько вопросов христиан, которые отрицают Троицу, Божественность Сына и Святого Духа?
- не могу взять в толк чего в этом разделе столько неверующих. вы заглянули нас уму разуму учить?