Религия, вера

Откуда в этом разделе столько людей переполненных ненавистью ?

Ег
Егорка
А как ты думаешь, кто здесь в основном собирается? Школота, у которой только здесь есть возможность "прославится". Главным образом, посредством злого троллинга.
?? ??
Лучший ответ
Егорка угу, раньше для этого были чаты
Не забывайте весь мир лежит во власти Злого, откуда тут добрым взяться.
Jenya Ionashky Ой.. а где божонок то? Сдулся?
Ты в церковь зайди.. там злобой светятся..
Иван Сайбель
Что-то у них не складывается в жизни.
Лариса Жарова
после библии все такими становятся
не от хорошей жизни я полагаю, если больше негде вылить, то они выливают это сюда) А потом вместе с остальными в этом купаются и удивляются, отчего это так много людей стало переполненных ненависть..)
Кто руководит сайтом, тот и привлекает людей определенной направленности, хотя здесь сайт сложен тем, что проверить любую информацию довольно затруднительно.
Павел Сивцев
переполнены ненавистью те, кто ещё не научен истиной от Бога Иеговы.
Это не только тут, это повсюду, т. к исполняется одно из пророчеств о том какие люди будут в последние дни:"...из-за роста беззакония во многих охладеет любовь..." (Матф. 24:12).
Паха Пикалов
тут есть разные)
M(
Muzaffar ((^_^))
Казалось-бы, и вправду.... вроде как верующие должны в любви пример подавать... Иисус сказал однажды, что хорошее дерево приносит хорошие плоды, а плохое дерево плохие плоды... судите сами... к кому относятся такие люди..." дорвались" называется
Ольга Евтеева
Счастливые люди в инете, а тем более здесь сидят редко, у них свои заботы))
Павел Сс
живем мы в ураине .одна тема для вихода .обьявить войну польше и через минуту сдастся в плен .пусть у них голова болит что делать