Религия, вера
Откуда в этом разделе столько шлака не по теме,?
Как будто не верующие приходят сюда ноги от грязи вытирать
Подростки беснуются)
Здравый вопрос сложно найти. Либо вопрос здравый, но задает его тролль и там подтекст такой, что не хочется отвечать)
Это развлекательный ресурс. Атеисты приходят сюда, в-основном, поразвлечься. Нет, среди молодых и неопытных атеистов встречаются и такие, которые искренне хотят помочь заблудшим выбраться из средневековой тьмы. Но они тоже быстро убеждаются, что это дохлый номер. Поэтому основная масса атеистов приходят сюда откровенно поиздеваться над верунами. Ничего страшного в этом нет! Это не грех и не преступление.
Плохо смеяться над горбатым, потому что он не виноват в своем уродстве. Но над ДУРАКОМ смеяться - вполне нормально, потому что он САМ виноват в своей глупости.
Да ты не переживай. Верунам даже нравится, когда их смешивают с грязью. Они себя чувствуют "мучениками" и еще больше себя превозносят после этого. Прямо-таки "христами" себя начинают считать, и гордятся этим. Христианство, собственно, для того и придумано, чтобы рабы и нищие имели утешение и не устраивали революций. А заодно - не пытались напрягать голову, и считали себя "овцами" с гордостью.
Гульбаршын Тусупова
Вообще-то это грех, хотя и не преступление. И страшного в этом довольно много. Всего-то лет 20 назад М. Задорнов весело говорил про американцев "Ну, тупы-ы-ые!", а теперь впору уже американцам так насмехаться на русскими.
Здесь люди с разным мировоззрением, в т. ч. и те, чья вера сильно отлична от Вашей. Мы в толерантном сообществе живем, всем есть место.
Есть всё на выбор,, государство светское и даёт право высказывания мнения.
Если это мнение безнарушеий закона то имеет право жить.
Это конституция РФ.
Для кого- то и шлак-- вера.)