Религия, вера
У кого большая ненависть к православию: у сектантов или атеистов?
Конечно же у сектантов. Атеисты просто не заморачиваются. И чаще даже не понимают разницы между христианами и мусульманами. Им по-барабану. А сектанты подвержены влиянию сатаны, поэтому ненавидят Бога настоящего и Его Истину. Всё очень просто.
Игнорирование у атеистов к ней
атеисты не веря в Бога хотят грешить, а СИ хотят вести в заблуждение, то и другое мерзость перед Богом
Ненависть в любых проявлениях бывает либо к врагу, либо у дебилов.
у правых и у левых всегда ненависть к друг другу.... от невежества
Очень странно, что атеисты вообще могут ненавидеть. Это же нелогично.... =))
ни у тех,
ни у других,
многие к попам относятся недружелюбно, -
за их вид, скудоумие, скудословие за то, что нормальный человек,
с любым миропониманием, не может смириться,
замеченный по жизни факт.
таки так
ни у других,
замеченный по жизни факт.
таки так
примерно одинакова, но очень сильна
У сатаны.
У других сект иудаизма.
Причина - бабло.
У ненавистников.
православные сами разжигают эту ненависть, они цепляются буквально ко всем религиям и течениям и клеймят их словом "сектант" - но за собой не видят ничего плохого - они вне критики для себя и других. Недавно одна знакомая православная с её сыном махровым православным всех и вся клеймили - у вас дескать всё от дъявола, НО СЫН-то женился на атеистке - то есть это нормально, причем атеистка нацелена отвратить его от религии так как ей это чуждо
Анастасия Пенькова
ты из какой религия такая шустрая?
у атеистов больше... они вообще ничего не привыкли любить... они думают что все люди не правильные и только атеизм как бы самый тру
У людей здравого мышления, потому что они чётко понимают разницу и суть всех религий.
Больше всего у православных-и к тем и другим
у псевдо патриотов
У настоящих атеистов нет ненависти к православию. У меня мама верующая и по понятным причинам я не буду ей доказывать что бога нет и т. д. На самом деле атеизм не против религии, это скорее отрицание существования любых богов, а следовательно религии. Ненавидеть религию тоже самое что и ненавидеть единорогов признавая что их не существует, а как можно ненавидеть ничего?