Религия, вера

я правильно понял Дворкина, что тот кто некритично относится к Православию - тот сектант?

Спросите у Дворкина, правильно ли вы его поняли.
Оксана Осока
Лучший ответ
К какому православию. Украинскому, грузинскому, сербскому, иерусалимскому униатскому. Что не поп, у каждого свое мнение.
Ирина .........
Как-то немного странно. Вы считаете, что Дворкин - главный критикан, призывающий всех критиковать православие, а кто одобряет православие, тот сектант?
Может, ваше сообщение надо понимать наоборот?

Хотя, что взять с очередного минибота на выходные :)
Дмитрий Божко
Гражданин США много еще чего может сказать со степенью бакалавра))) . Это, как выпускника ПТУ все спрашивать.
ПТУ-шник он и в Африке ПТУ-шник.
Таня Кутенкова
Вы и не знаете, что бывают православные сектанты (((((((((((((
Даже без этой приметы давно доказано, что лучше всех под православные определения секты подходит само православие. О том, что оно совершенно некритично к себе, говорит хотя бы тот факт, что, говоря о "тоталитарных сектах", РПЦ сильно ругает демократию и призывает к установлению в России тоталитарной власти. Православно-тоталитарной, разумеется: социалистический тоталитаризм им почему-то не нравился, хотя они сгоряча и назвали его "сбывшейся мечтой Христа".
Маша 8-)
Иисус критиковал фарисеев и садукеев, с позиции Дворкина, получается Иисус был сектантом а его последователи, христиане - сектой. Так получается?
А разве православие это не христианская секта равно как и католицизм
Yusuf Toprak
внимательно слушайте дворкина, он все ясно объясняет, что и ченм секты занимаються, какое учение придумлаи люди главари сект, какое евангелие, какую веру и. т. д
Георге Кречун
Если за эталон веры взять православие - то Бог выглядит еретиком.