Религия, вера

Как хитро придумали православные батюшки-пропагандисты.. они везде распространили в России свою ложь и называют меня

лжецом за правду обосновывая тем, что их ложь уже стала общественным мнением... они окорбляют нагло и заставляют признать их ложь правдой откровенно по беспределу, угрожая расправой...

В Писании написано: что участь всех лжецов в геене огненной... Т. е. получается прямая задача рпц делать лжецов и пополнять геену.. понимают ли адепты секты рпц что их ждёт за это таже геена? Или у них вообще нет никакого разума?
Ylia Pahomova
Брат, держись!!! Будь добрым войном!!! Кто-то тебя злословит, а ты благодари! Находи оправдание врагу!!! Понимаю это тяжело, но мы Христиане и учимся любить врагов. Верно? Держись!!!!
Оксана Сурандаева
Лучший ответ
Дело в том, что на тебя вообще не обращают никакого внимания.
Ты ж харизмат-неопятидесятник, а они, и правда - порождение лукавого.
Какой ты хитрожопый, ну надо же))
Ylia Pahomova https://m.youtube.com/watch?v=4W_vc7suq6U

Это хорошо, бабуль, что не обращают...

Мы ж с тобой сходим в ресторанчик "Тель Авив" на Цветном?))

Жахнемся в дёсна, да?))
Их прямая задача -их обогащение за счет заблудших овец..
Я так и не понял, какую лож распространили РПЦ МП?
Кто из Гундяевцев вам угрожает расправой?
И какая у вас правда?
Анна Шуваева
Ylia Pahomova Сектоведение ложь и основано на лжи.. Расправой угрожают люди, позиционирующие себя православными активистами.
Правда у меня Божья, потому что я её ищу.
У них нет того чем можно понять
кто судит книгу по обложке?

ты всю рпц осудил основываясь на людях которые бывают разные? а как же писания? деяния людей - это деяния людей... а религия - это писания (учение). Судишь рпц - суди писание.... А ты узнал это писание? изучил что в нём не так? если бы узучил.... увидел бы что то что сейчас происходит в ней многое не соотвествует тому как должно... увы.

знание (учение) не несёт ответственности за тех кто его принимает... (поэтому тут могут быть всякие люди).
И представь как велико искушение обмануть (и возомнить о себе) когда ты вестник бога? оч велико... даже не знаю кто устаит от такого соблазна...
Togzhan Zholanova
Ylia Pahomova Я постоянно изучаю лет пятнадцать.. Потому и говорю.
Mil@fk@ @ Православие, даже не взирая на власть имеющих-это утопия, как и коммунизм! если уж вы ссылаетесь на Библию, то вопрос, почему до сих пор православие преобладает в умах наших людей! вы говорите я так понимаю про себя в частности! тогда мой вам вопрос-где ваши глаза и разум? это не в оскорбление, пожалуйста не воспринимайте так, это как в обличение в вере! может вы все таки задумаетесь-начнете с того, что прочткте еще раз законы Божьи не взирая на другие писания, которыми изобилует православие! мир вам! и прозрение от Бога!
Ylia Pahomova Точно про рпц насчёт управлять миром.. всё так и рвётся))
ты веришь в Бога. ну и верь себе, но с кем ты борешься и каким образом., с системой, а что ты можешь ОДИН, Иисус тоже боролся с этой системой и что на крест попал? Система тебя сломает и все
Ylia Pahomova Я не один, а с Богом.. И то, что я уже сделал - впечатляет))
Мне не совсем важна поддержка от людей, я перед Богом ходить стараюсь)