сильнее всех тот, кто их всех создал в своем уме)
он их всех породил, он их всех и ...(
Религия, вера
Кто сильнее: Яхве, Иисус, или Святой Дух?
СИЛЬНЕЕ БОЛЕЕ РАЗВИТАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ.
Кто сильнее муравей или слон?
Яхва никто, без свтого духа (гавах, энергия жути). Хрястос просто фейк мишень, для накачки сатанинского эгрегора с доноров паствы.
https://cont.ws/post/260481
Бог конечно, Иисус занимает второе после него положение, а святой дух - не личность, а действующая сила Бога.
Яхве со всеми договорится.
Кто сильнее Кор Персонаж или твоя физическая сила.
Яхве... Иисус - это творение, а Святой Дух - сила Бога!
Всемогущий Бог - Иегова (Откр. 11:17 /4:11), об Иисусе Христе сказано, что он первое творение Бога (Откр. 3:14/ Колос. 1:12-15 ). А о святом духе говорится в Библии, как о действующей силе Бога, которую Он использовал для создания Иисуса Христа, а затем вместе они создали все остальное, последнем что было создано ими - это был совершенный человек. В Бытие 1:26 (Иоан. 8:58) говориться как о двух личностях, о Иегове и его сыне, Иисусе Христе, Они создали человека, по их подобию . К примеру на первых учеников Иисуса был излит святой дух, личность не может излиться, а вот силой наделить можно ( Деян. 2:1-8) Также Иисус мог исцелять и воскрешать благодаря силе, которую предоставил ему Бог. Бог также использовал свою действующую силу, чтобы перевести израильтян через красное море, которое разделилось на две части. Из всего этого видно, что святой дух, эта сила Бога, которую использует Творец для достижений своих намерений, также этой силой Бог может наделять и других, Иисуса к примеру, последователей его. (Евр. 4:12).
Один
иисус