Религия, вера
Говорят что мстить нельзя, почему? по моему и по психологии на оборот мстить надо!
Если есть возможность и силы то отомстить можно и нужно, ибо именно в безнаказанности процветают все бандиты, не даром же люди придумали СУД Прокуратуру и прочее.... чтоб было возмездие... жди когда э тот Господь раскачается.... да и ХРИСТИАНЕ так называемые совсем непротив правосудия... а правосодие это и есть МЕСТЬ за содеянное... ОНИ САМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ судом и не жалуются... и невспоминают не о каком господе... ВСЁ ЧТО они ТУТ ГОВОРЯТ ПРО ТО ЧТО месть ЭТО ПЛОХО, ЭТО ВСЁ ПОКАЗУШНИЧЕСТВО... ИДИ ОГРАБЬ ХОТЬ ОДНОГО ХРИСТИАНИНА И ОН СРАЗУ КУДА ТО ПОБЕЖИТ ЖАЛОВАТСЯ...:)))
Андрей Купцов
Господь действует и через людей. "СУД Прокуратуру и прочее.... чтоб было возмездие..." тоже Его оружие. Даже оружие врага -Его оружие! Сложно тебе понять.
погубишь свою душу и тело
проверено
месть съест только тебя, если тебя обидели, то иди в церковь и поставь свечу Всем Святым за здравие тех, кому ты хочешь мстить, Бог сам распорядится, как с ними поступить
слабые мстят... сильные прощают....
Бог выше любой психологии...
«Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.»
К Римлянам 12:19
Ирина Бердникова
Ну и как ты Фень, думаешь ВОЗДАЛ ЛИ ГОСПОДЬ ДВОРЯНАМ ПРИ ИХ ЖИЗНИ за то что они угнетали-мучили держали всю жизнь в рабстве крепостных крестьян +продавали их как скот с малолетства отрывая от родителей????
????
Ирина Бердникова
если воздал то напиши КАК...
Ирина Бердникова
Феня Аууууу! ТЫ ГДЕ??? Ты меня слышишь? :)))
На все воля Божья и если начать мстить, то значит идти против Бога!
Александр Канюков
ВСЕ ВАШИ ПРЕКРАСНО МСТЯТ ЧЕРЕЗ СУД АТЕИСТОВ--САТАНИСТОВ...:)))
Александр Канюков
И НИКАКОГО ГОСПОДА НЕ ЖДУТ!!!! красота!!!!:))))
Александр Канюков
да всё я поняла... Light 13 Мудрец (18754) ..сначала ТВОЯ ХИТРОЖОПОСТЬ РОДИЛАСЬ А ПОТОМ ТЫ,,, вот и сидишь сатанистов называешь цивилизованностью... ПОЛИТИКА ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ У ВАС БАТЕНЬКА ВОТ ЧТО,..:))))
"Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано:" Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова." (Римлянам 12:19)
Погаснет ли пламя, если подкидывать в него дров?
смотря за что.
Оставте на Господа он спросит с него за вас лучше чем вы сами.
Евгений Alien
если он есть, а я в этом сомневаюсь!