Пропаганда насилия жестокости и страстей...
Все искусство вся культура и политика...
Все настроено на это...
Чтобы потом устроить на Земле Одну Большую Тюрьму...
Люди сами в эту тюрьму будут проситься... чтобы был мир и тишина...
Вот такая простая и нехитрая идея у мирового правительства существует..)
Религия, вера
Как вы думаете, почему сейчас злых людей становится все больше и больше?
1. Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3. непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4. предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5. имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
6. К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
7. всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
(Второе послание к Тимофею 3:1-7)
миром правит Сатана
Источник всего зла-Сатана Дьявол. Он знает, что его дни сочтены, поэтому усилил своё влияние на людей.
если Бог будет на первом месте все станет на свое. И человек преображаться будет. Без Бога не до порога. Любая религия-это нравственность. А у нас где она. Сами отдали в 17 году Вот и скотинимся понемногу (((
Азис А-Ов
Так было время, когда Бог был на первом месте у людей. Сейчас мы называем это время "темными веками".
демократия, капитализм... людей расслоили на нищих и богатеев... откуда тут добро появится.. Несправедливо же.
Татьяна Мельник
В Библии говорится, что «человек властвует над человеком во вред ему» (Екклесиаст 8:9)
Телевизор виноват.
Последние дни, однако.
"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины".
все люди - злы. просто в одних ситуациях это проявляется несколько более, нежели в других.
А чем занимаются люди после работы обычно? смотрят телевизор- где показано- как решать проблемы силой. В каждом практически фильме- несколько убийств за серию...
Виктория В
К сожалению, это малая часть проблемы. Хотя и значимая.
Человек способен видеть, лишь то, что может понять.
Иными словами, каков сам, таким и мир тебе кажется.
мертвый мир-мертвые люди
живой мир-живые люди
а сейчас мир мертв, нечему удивляться
живой мир-живые люди
а сейчас мир мертв, нечему удивляться
я так не думаю
2 Тимофею 3:1-5
Как будто раньше было по-другому
Ага. А при рабовладельческом строе все были добрые - предобрые )))
жизнь такая