Религия, вера
Верующие, скажите, что будет делать Бог, когда отсортирует все души (кого в рай, кого в ад)?
"воистину будущее для тебя лучше чем настоящее"
После того, как Бог закончит дела на земле, у него есть много других планет, на которых снова можно творить
Александр Френк
Т. е. одни души будут вечно кайфовать, другие - вечно мучится, а Он будет творить на других планетах? А там, разве будут другие души?
курить ладан...
Сортирует по мере поступления, как бы очередь не образовалась.
что и всегда - творить
Невозможно понять дела Бога, так как Он и Его дела выше уровня познания человека.
Александр Френк
В общем, Вы не в курсе...
И тогда Царь скажет тем, кто по правую руку от Него: „Придите те, кто благословен Отцом Моим. Унаследуйте Царство, предназначенное вам от сотворения мира.
И тогда неправедные отправятся на вечное наказание, а праведники будут наслаждаться вечной жизнью. (Матфея 25 глава — Библия — Современный перевод ERV: https://bible.by/erv/40/25/ )
Александр Френк
и всё?
ох и тупая сказка....
Нет рая. нет ада в нашем понимании.
Есть реикарнации. Я вижу и могу показывать.
Есть некий серый "тамбур" или некое место, где полно серых душ и там всё монотонно, но абсолютное спокойствие. Все души друг друга знают.
Есть некие духи агрессоры. Кошмар -удушающий и Инкуб -насилующий, ещё кикиморы -хулиганы.
Я конечно не всё пока знаю (вернее не все детали) но сказанное точно.
Александр Френк
Я того же мнения, но мне было интересно, как это видят христиане...
Чишко Александр
ты не видел ни того ни другого
если такая возможность появится там, спросишь.
Александр Френк
Уже спросил.
12. И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
(Откровение Иоанна Богослова 20:12)
Александр Френк
А где ответ на вопрос? Ну судил, а дальше-то, что?
матрица, перезагрузка