Религия, вера
Что не может являться смыслом жизни ?
Все, что не приводит к Богу.
то, чего вы не хотите
Смыслом жизни не может являться отступление от норм и правил продиктованных самой жизнью.
...так это мы уже выяснили ещё вчера. Это гандикап!
Опа...
То, что находится внутри этой жизни. По элементарному закону диалектики смысл всегда внеположен вещи. Ложка не для того, чтобы быть ложкой, а для того, чтобы помогать есть. Поэтому и смысл жизни может быть найдет только за пределами её самой.
В обманстве теизма и атеизма, так как их время ушло: -)
Вера в Бога
Я понимаю, что не у всех была возможность ходить в школу или их деревенская школа состояла из одного единственного учителя - забулдыги. Сочувствую. Ну так нужно самостоятельно как-то развиваться.
Короче, для тех, кто не ходил в школу, - в школе детям объясняют, что СМЫСЛ жизни в достижении личной цели. У каждого индивида своя цель. У Чикатило (А. Р.) - одна цель, у К. Маркса - другая и т. д.
Когда человек достигает своей цели, появляется следующая цель - СМЫСЛ его жизни. Если у человека нет своей жизненной цели, он живет БЕСЦЕЛЬНО, т. е. БЕССМЫСЛЕННО. И ничего страшного, так живут многие (бессмысленно).
Все, что является ее смыслом
наверно то что уже прожито
быдлопотребление
"нет смысла только в заблуждениях"
постоянное и изматывающее занятие поиска смысла жизни
всё то, что вне нашего сознания)
Бывший президент США Джимми Картер заявил: «Мы обнаружили, что приобретение вещей и их потребление не удовлетворяет нашей потребности в смысле... Накопление материальных вещей не может заполнить пустоту жизни тех, у кого нет уверенности и цели».
Другой политический руководитель высказался так: «Вот уже многие годы я непрестанно ищу истину о себе и моей жизни; я знаю, что многие делают то же самое. Сегодня, как никогда, много людей задает вопросы: „Кто мы? “, „Каково наше предназначение? “».
В чем смысл человеческой жизни?
Чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником жизни. Если бы жизнь возникла случайно, без вмешательства разума, тогда наше существование было бы бесцельным, а будущее — неопределенным.
Деяния 17:23—27.
В чем смысл человеческой жизни?
Деяния 17:23—27.
То, что является средством для достижения цели в которой вы видите смысл. Жить ради самой жизни.
Желание открыть завод по изготовлению майонеза - майонез смерть
LIVE)