Религия, вера

Господа атеисты, вам хотелось бы, чтобы оказалось, что Создатель есть или, что нет Создателя и почему?

Амоня Абуов
Да мне всё-равно как-то, главное - это правда. А всё говорит в пользу того, что правда в том, что люди себе Бога выдумали. Конечно хочется вечной жизни, но она может быть или не быть вне зависимости от того существует или нет Божество, пока есть мнение, что этой вселенной не нужно было никакое божество, чтобы вдруг возникнуть, как и нашей планете и всем живым существам.
Мне вот не очобо нравится идея с тираном, которому есть дело до того как я думаю и что делаю в своём собственном доме, с кем живу, как живу, я думаю, всё люди за себя в конечном счёте сами должны решать.
Daniyar Kerei
Лучший ответ
Амоня Абуов Ну наконец-то, нашелся хоть один человек, способный отвечать на вопрос автора. Спасибо вам большое. А то я уже стала терять веру в человечество:))) Приятного вечера.
Природа не знает сослагательного наклонения )
Naum Melamud
Амоня Абуов Но мы то знаем и почему бы нам этим не воспользоваться?:) Ничего не теряем и не находим.
А вы его видите ?
Амоня Абуов Я уже сейчас завою... неужели не найдется ни один человек, способный дать ответ на простой вопрос... хотели бы или нет... да или нет... граждане, учитесь отвечать на вопрос автора. Хотите свой задать - задавайте... это же элементарные нормы ведения полемики...
Ну что за дикари такие . Какой ещё создатель? Извилины в мозгах в крестики превратились ?
Амоня Абуов Хамло бездарное, Алмаз Исаев.
Господа верующие, а если окажется что создателя нет, вы будете продолжать в него верить?
Юлия Болотина
Амоня Абуов Вынесите этот вопрос в вопросы. Здесь ответы нужны на уже поставленный вопрос. Это элементарная норма ведения полемики.
как появится-обсудим твоего создателя..
Valentyna Aitova
Амоня Абуов Вам по силам понять смысл вопроса? Вы в состоянии ответить на мой вопрос, а не на выдуманный вами? я на ваш вопрос отвечала по существу вашего вопроса. А вы на мой можете? Не на свой... а на мой, потому что я тут автор вопроса, а не вы. Итак, вам хотелось бы, чтобы оказалось, что есть Создатель или нет? Да или нет.
Это совершенно похеру!)) Судя по вопросам так называемых верующих (и по вашему в том числе)) вы совершенно не понимаете суть атеизма. Атеизм - это не наличие неких вер и хотений..., атеизм - это реальный, трезвый взгляд на МИР, с учётом всех его объективных особенностей и ФАКТОВ, а не фантазий и сказок!))))
Елена Ржанова
Амоня Абуов Моветон...
Амоня Абуов Судя по-вашему ответу, вы не умеете мыслить свободно. То, о чем вы пишите не имеет никакого отношения к моему вопросу. Отвечать нужно на вопрос автора, а не на собственные фантазии. Мой вопрос предполагает - "да" или "нет". Все остальное... за рамками вопроса. Осваивайте культуру полемики. И от вульгаризмов избавляйтесь.
Нету, потому что не существует не одного адекватного доказательства его существования.
Амоня Абуов Так я же не об этом. Вам хотелось бы, чтобы был он?