Религия, вера

Как Каин с Авелем родили Адаму и Еве внуков? Опишите подробнее!!!

Взяли свою сестру, раздели её, раздвинули ей ноги и трахнули. Она забеременела и всего делов.
=7
====== 777
Лучший ответ
Хоменко Павел Как вариант - Авель с Каином, зачали от Духа.))) Это же Библия)))))
Авель никого не родил, не успел. А Каин взял в жены одну из своих сестер. Но нынешнее человечество происходит не от него, а от Сифа (Шева) - третьего сына Адама и Евы. Потомки Каина, судя по всему, все погибли при потопе.
:)))) намёк на то что мужчины рожали от друг друга?:))))
- Каин убил Авеля из ревности к богу, ещё в юности.
- эдем не был местом зарождения человека на земле, за долго до этого мир был населён различными народами, которые процветали .
в их земли и ушёл Каин после убийства брата и взял там себе жену.
- рай не был ни точкой отсчёта, ни местом зарождения первого человека, люди жили и прекрасно себя чувствовали до, во время и после рая...
те же, кто появился в эдеме, были результатом генной инженерии и клонирования.
Натали Н
Сначала евреи всё перевернули, чтобы подчеркнуть свою избранность. Затем переводчики постарались. Поэтому имеем то, что есть. Ну а тот, кто утверждал эту Библию, были далеки от совершенства. В действительности в Эдеме людей было много и их избрали со всех мест обитания людей на планете. Их в Эдеме учили, а затем отправили к своим, чтобы они учили своих соплеменников полученным знаниям.
Закиев Ринат
Dinarka Esirkepova Очень смешно! Ты много видел женщин, родивших без мужчин?
И познал Каин жену свою; и она зачала и родила Еноха. И построил он город; и назвал город по имени сына своего: Енох. БЫТ 4.17.

Библия говорит, что у Адама и Евы были и сыновья и дочери. "Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей. Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер" (Бытие 5:4-5).
Нина Ретина
Быт 5.4 Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей.
5Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер.
Дык в Библии подробностей нет. Вот и предполагают, что там процветал инцест. Хорошо если еще Адам с дочками-внучками не спал
Денис Скориков Хорошо, если спал!)
Авель убит до репродуктивного возраста,
Каин изгнан в земли Нод, где и женился.
Все произошли от третьего сына Сифа и его сестер.
Ну Библия это же мифология
Лариса Кулябина Ага, а значит там возможно многое! ;))))
ну вот поэтому мы сектантов и не слушаем, они же только библию читают, а мозги выключили)
Елена Ким
В Библии этого нет, поэтому попам приходиться додумывать от себя.
Как вариант - Авель с Каином, зачали от Духа.))) Это же Библия)))))
Камила А