Религия, вера
Почему люди впадают в крайности, одни в атеизм, другие в теизм, ведь Истина лежит по середине и Она в БезОбманстве?
Агностики - самые адекватные ребята. Думаю, что если Бог есть - ему нет дела до организованных религий. А ведь бога может и не быть, возможно, что это сон, возможно - вокруг меня все не настоящее. А возможно я уже в Раю, а моя память стерта, ВСЕ ВОЗМОЖНО.
бездарное безобманство такая же крайность....
Диана Бикбулатова
он постоянством решил взять))
А кто судьи этого безобманства?? Кто решает, что обман, а что нет??
Татьяна Егорова
фактов нет у твоего учения, а ты выдаешь его за истину за Бога, значит это обман.
"Если Вы желаете насолить противнику - упрекайте его в том самом недостатке или пороке который Вы чувствуете за собой. Негодуйте... и упрекайте! Во первых это заставит других думать, что у Вас этого порока нет. Во вторых Ваше негодование может быть даже искреннем - Вы можете воспользоваться укорами собственной совести.
Если Вы одержимы обманом, говорите о других с укоризной, что они обманщики. Если вы, например, ренегат (Отступник, изменник.) - упрекайте противника в том, что у него нет убеждений! Если вы сами лакей в душе, - говорите ему с укоризной, что он лакей".
Иван Сергеевич Тургенев.
Татьяна Егорова
Не к месту, а может ты о себе это?
Вы тут уже долго проповедуете безобманство, согласен это хорошо.
Но мой вам совет - начните изучать ведическую философию и вы поймете, что это не цель, это только метод.
Мария Антипкина
"Изучать" и Захаров, ака Всадник, не слишком совместимые вещи.
Татьяна Егорова
БезОбманство будет все учения исследовать в своём Университете, обманщикам поставим шах и мат, видишь как они истерят от бессильной злобы: -)
Потому, что и атеизм, и теизм очень широкие понятия, включающие в себя самые разные вариации и модели поведения. С другой стороны Ваша идеология оправдания вранья, состоящая из одного отмаза "все версия" (ошибочного, разумеется, поскольку реальный мир версиями не ограничен) слишком очевидно глупа и наивна и потому нормальным людям просто без надобности.
Истина в том, что у Вас крыша едет.
это твоя крайность
Татьяна Егорова
Это твои бесы