Религия, вера
Есть на планете определенной контингент людей-они верят что планете 6000 лет и что их спасет древний еврей
Не планете, а семантическому миру)
Контингент -это не 80% , а 20% людей на земле, которые верят, что произошли от обезьяны, какое происхождение, такая и вера
Если бы человекообразные появились бы миллиард лет назад, то на Земле не осталось бы места.
Какой планете?
вылупляется яйцо, курица садится на это яйцо, чтобы дать ей теплоту, для того, чтобы из яйца появился цыпленок, это факт, далее, всё рождается из яйца и яйцеподобного, это второй факт, теперь обрати внимания на строение планет на нашей галактике, Меркурий ближе всех к солнцу, он кружится вокруг солнца быстрее всех других планет, его можно назвать спутником солнца, почему? Потому, что луна тоже крутится вокруг земли и мы называем ее спутником земли, а теперь обрати внимания на Vfhc и Юпитер, Сатурн и на другие планеты, тут всё очевидно и явно видно, по крайней мере я это вижу, солнце когда то было планетой, но потом стало солнцем, как? Под землей есть ядро, оно тоже находится так же, как и в курином яйце и оно тоже горит как солнце, в данный момент солнце это мать земли, она придаёт теплоту земле, чтобы ядро земли когда нибудь вылупилось и стало солнцем, а как это произойдет? когда наступит время погаснуть солнцу, на земле перестанет существовать всё живое и ядро станет вылупляться, в этот момент произойдет взрыв и вся скорлупа земли разлетятся так же, как в данный момент мы видим осколки на картинке, ядро станет солнцем а нынешнее солнце отдалится, как юпитер и Сатурн, это очевидно и невероятно, я вижу этот факт.

Время во вселенной относительно. И если в одном месте прошло 13,8 миллиардов лет, то в другом месте ещё не прошло и восьми дней с начала появления вселенной.
тролль ты
Известно, что в процессе распада урана образуется свинец и гелий, который выходит в атмосферу. Как наиболее лёгкий газ, гелий накапливается в верхних слоях атмосферы, откуда ему уже некуда деваться. За миллиарды лет образования гелия, в атмосфере его должно было накопиться в сотни тысяч раз больше, чем есть сегодня. А это подтверждает, что возраст нашей планеты исчисляется тысячами, а не миллионами лет.
Вот лишь некоторые примеры датировок «точнейшего», по мнению эволюционистов и атеистов, метода. Датирование по углероду-14 (14C) показало, что только убитый тюлень умер 1300 лет назад; скорлупа живых улиток имела возраст 27000 лет; возраст раковины живого моллюска 2300 лет и т. п. В пещере Бельт (Иран) нижележащий слой датирован примерно возрастом 6000 лет, а вышележащий – 8500. То есть получается обратная последовательность слоев, что естественно невозможно. И подобным примерам нет числа.
Не в курсе что 7млрд человек, при наличии четырех детей, может размножиться за 1200 лет без всяких обезьян
Maya Khanum
И скока их станет? Человеков.