Религия, вера
Почему в 21 веке множество людей верит в Бога?
Потому что конец этой системы близок. 14 Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец. Евангелия от Матфея 24 глава.
А как 21 век мешает вере?)
Елена Савченко(Грушева)
Много времени человечество прожило без явления)
идиотизм неискореним
Потаму Шта ПОНЫТЬ всегда хочется хоть в 1 веке хоть 21 веке... НЫТЬЕ ЕСТЬ НЫТЬЁ!!!!Излюбленное занятие Землян!!! :)))
Почему в 21 веке, когда наукой так много открыто, следуют людей за Христом? Всего 5 процентов. Остальные что в ад?
Правильно делают. А в кого же еще верить? Мы без Бога никто.
потому что конец близко ..и любой кто не слеп видит это
....
Американские специалисты впервые смогли создать первый «живой» кремневый микрочип. Отмечается, что такое новшество позволит в ближайшем будущем имплантировать наноэлектронику в живые клетки.
Источник: http://vistanews.ru/science/34666-uchenye-smogli-sozdat-pervyy-zhivoy-kremnievyy-mikrochip.html ©

....

Верить в Бога и верить Богу не одно и то же. Здесь уже будет речь о другом количестве.
это еще что, чем дальше тем больше...
наоборот, не множество, а меньшинство
Потому что подсаживать людей на веру - очень прибыльный бизнес.
ну как можно в меня неверить
Мы страшимся того, что нельзя узреть
Мы почитаем то, что незримо
потомучто вокруг одни наебщики.
Люди верят в Бога, потому что бояться поверить в себя!
Лучше верить во что-то иное и могущественное, просить о чем-то, нежели верить в себя и пытаться изменить что-то своими силами, а не " Божьими ".
Просто объясните, как можно верить в то, чего ты не видел? Что не доказано, не проверено и вообще никаких образом не проявляется ?
В этой жизни нужно верить только в себя, полагаться на себя и строить будущее своими силами.