"тёмная материя" - это фантазии малограмотных.
Материя одна, но у неё разные свойства! И материя вечна, поэтому до БВ она тоже была и была такой же! Доказательство сему факту - галактики, имеющие синее спектральное смещение
Религия, вера
что есть темная материя и темная энергия? откуда взялась материя вообще и что было до большого взрыва?
Природа этих вещей неизвестна.
Известно, что при таких коэффициентах-параметрах, уравнения теории относительности предсказывают траектории дальних звезд абсолютно верно.
До большого взрыва известная физика не работает
материя результат барионной асимметрии, которая образовалась в результате БВ (теоретически) Темные материя и энергия, напротив симметричны и поэтому нам невидимы в виде излучения но проявляют себя в виде антигравитационного воздействия
материяэто особое состояние вакуума.
до большого взрыва была предыдущая вселенная.
темная материя - обычная материя только темная.
Темная материя и темная энергия это продолжение ОБМАНА про Большой Взрыв.
Банкиры Мироправители проплатили лже науку чтобы держать весь мир под контролем.
физики пока только в догадках ну а если по существу все создал БогДостоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено».
библия
ничего не было ..потом это ничего как рвануло !!.и стало чего ...вопрос если не было ничего ..чего рвануло то ?
Игорь Orell
:)))))))))))))))))))))))
Чтобы рассуждать о каких-то понятиях, для начала им нужно дать хотя бы определение. Что такое "темная материя" и "темная энергия" на ваш взгляд?
Тёмная материя порождается Духовным Абсолютом (духовным антиматериальным миром) с периодической цикличностью, материя рождается проявляется существует и наконец исчезает в определённый цикл, потом происходит новый цикл проявления материи, и так бесконечно, поскольку Абсолют вечен.
сейчас пытаются путем коллайдера получить из энергии материю, только вот не могут... из материи, да... мы можем получить и тепло и энергию.... а вот наоборот.... только Бог.
Галина Ведяшева
Ха!
Открой тайну христанутых - какой поп повесил тебе лапшу на уши, что бог может, а человек не может?
Igor Borissov
Энергию в материю могут превращать с конца 40-х годов 20-го века.
На этом принципе основана наработка любого ядерного топлива.
А у БАК задача другая - наработать статистику треков "интересных" событий
Есть религиозный гламур,
есть политический гламур,
есть научный гламур -
всем хочется по-своему запудрить Вам моск! )))
есть политический гламур,
есть научный гламур -
Бесконечно-убывающая точка содержащая всебе всю материю и существующая вне времени и пространства. Точкой отсчёта начала существования в этих рамках стал большой взрыв.