Религия, вера

Как Бог проявляет сочувствие к тем, кто удручён из-за своих грехов и искренне раскаивается?

Где-то примерно так..
Максат Жетибаев
Лучший ответ
Николай Волоха как найти это ролик? подскажите пожалуйста
если вы очищено от грехов, то больше не следует грехов
Николай Волоха
У тех кто искренне раскаивается, это самое удручение проходит Бог успокаивает сердце его .
Борис Романко
Предлагает пути выхода, если раскаивающийся их видит
P*
Pavel *
он их убивает, чтобы быстрее в рай попали
Wadim Thyssen
Прощает, помогает, поддерживает, даёт сил.
Болен ли кто из вас? Пусть позовёт старейшин собрания и пусть они помолятся над ним, помазав его маслом во имя Иеговы. 15 Молитва веры исцелит того, кто нездоров, и Иегова поднимет его. И если он совершил грехи, простится ему.
библия
Николай Волоха вы исцелялись от старейшины помазанием, у вас елей свой, и молится ли старейшина во время помазание елеем, расскажите нам
да, фантазиям верующих нет предела..
Sahar Qaribova
Попы им немножечко делают скидку на их утварь.
Антон Липатов
Грех- чушь собачья. Ну и как Бог, должен к чуши относится? Вот так и относится)))).
Будучи милосердным, Бог проявляет терпение, потому что "не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию" (2Пт 3:9). Иегова очень хочет делать добро всем и ищет для этого возможности. ( Иса 30:18, 19.) Он не радуется "смерти нечестивого" и "приносит сыновьям человеческим горе и несчастье не по желанию своего сердца", как это видно на примере уничтожения Иуды и Иерусалима (Иез 33:11; Пл 3:31-33). Лишь черствость человеческих сердец, упрямство людей и их нежелание откликаться на великодушие и милосердие Бога вынуждают его действовать по-другому и удерживать от них свое милосердие (Пс 77:9; Иер 13:10, 14; Иса 13:9; Рм 2:4-11).
только к раскаивающимся искренне, а кто по уму своему думает от справедливости увильнуть, к таким Бог строг

Лук. 4:8 Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи.
Касым Масинов
Через свое слово библию, дает надежду.
Атеистам можно не писать?