Религия, вера
Должен ли атеист быть логичным в своих заблуждениях?
У атеистов проблемы с логикой https://www.youtube.com/watch?v=0-leoHk3kNw
Людмила Богданова
Видео создано дремучем неучем, который порет чушь и ставит бред укуренных шизофреников выше подтверждённых научных данных.
Воинствующему атеисту необходимо дискриминировать тезисы по содержанию. Свои тезисы он должен выделить в особую категорию и потребовать, чтобы все принимали их без доказательства, - до тех пор, пока кто-то их не опровергнет так, чтобы атеист согласился с опровержением.
Фишка в том, что никогда он не согласится. В этом его свобода.
Другое дело - движущая сила человека. Она независимо от логики управляет человеком и задает направление его поисков. И если человек думает, что наличие Бога как-то обязует его подчиняться мошенникам в красивых одеждах - он заблуждается.
Это заблуждение вызывает у него страх порабощения и движет им, склоняя его к мысли о небытии Бога. Руководствуясь этой мыслью, он выбирает только те принципы и аргументы, которые согласуются с его убеждениями.
Любой, даже самый слабый аргумент, кажется ему убедительным: он же убежден!
Что Вы хотите от психов?
Павел Бойко
Ну, я то ведь ни от кого ничего не хочу))
Не должен, потому что нет заблуждений.
А что вам атеисты сделали? Ну живут ребята со своими тараканами в голове... Вы же такие правильные, все знаете, все видите, ну и не трогайте их...
И это мне говорит креационистка...))
Павел Бойко
Ну и что?
атеист всегда логичен в своих заблуждениях и иллюзии
хотя бы поверхностно.
Если не будет поверхностной логики - то это уже клиника
Оставь в покое нормальных людей, отдайся кришне и не парся больше по пустякам)