Религия, вера

Кто нибудь из вас хотел бы попасть в ад? Если да, то почему?

Эндо †
Я хоть в ад, но только с хорошим самочувствием, с энергией на 100 локомотивов. Так.. . поприкалываться, на сковородке попрыгать
,
Раиса Гайнутдинова
Лучший ответ
В аде все будем-хочешь не хочешь. Только разное время и место.
Master_Joni Master_Joni
Так же никто не хотел садиться в тюрьму...
Сапар Кz
В раю климат, зато в аду общество.
Мы и так в Аде! Земля за 6000 лет своего проклятого существования стала коллективным кладбищем-могилой /греч. "Hados" <хАДос>: могила, место погребения трупов/. Восстановлением планеты из мусорной свалки в Новую Землю со спасёнными во Христе жителями занимается Господь с момента грехопадения прародителей.
Не КТО, а что - во первых, во вторых:
Вы мните себ достоинство Свьатых? O_O
Стьажанья просто заедают,
И Вас, едва не вопрошают? o_O
Тимушева Ольга
я считаю, что ад - это все-таки муки совести. Но если бы в реале существовала наиболее распрастраненная среди невежд версия ада со всеми его кострами, чертями и сковородками, то я бы с удовольствием его посетила. в качестве экскурсии и ненадолго )))
Юрий К
Только чтобы убедиться что его нет)))
Да не плохо бы.... переждать там.
Надоело смотреть на этот кошмар.

"О, если бы Ты в преисподней (аду) сокрыл меня и укрывал меня, пока пройдет гнев Твой, положил мне срок и потом вспомнил обо мне! "(Иов 14:13)

"Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле (аду) , куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости. "(Екклес. 9:10)