Религия, вера
"Страшный Суд".., кто обвинитель понятно.., а кто адвокат..?

Ваша совесть.
Обвинителями будем мы, подсудимый будет тот, кто назвал себя богом. С интересом посмотрю на того, кто возьмётся его защищать.
Юлия Терешкина
Смело...
Закончи Юридический, и будешь знать как себя защитить
Юлия Терешкина
Юридический - гражданский или юридический - семинарский..?
Иисус - адвокат (посредник), каждый делает свой выбор.
А суд уже начался.
17. Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас начнется, то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию?
(Первое послание Петра 4:17)
А суд уже начался.
(Первое послание Петра 4:17)
Простите, а где в Библии написано " страшный суд"? Но там написано, что " что посеет человек, то и пожнет" (причинно следственная связь, это все признают). Еще написано, что каждый даст ответ за себя. Но главное, что надежду обретения близких отношений с Богом имеют только те, кто признал Иисуса Мессией и стал последователем Христа не просто на словах, а изменил свою жизнь, как того требуют нормы нравственности Бога, записанные в Библии. В это случае можно сказать, что у таких адвокатом будет Иисус.
Всё в каждом из нас. Это произойдет когда каждый узнает всю правду. )
ТАМ наверху другая Конституция. Поэтому и Суд по другому будет проходить
Вот кстати, несправедливость: обвинитель-то Люцифер, а в покровители СК взяли не его, а Михаила.
Даже в таком вопросе без коррупции не обошлось!
А кто сказал что суд страшный? Давид пел вспоминаю суды твои Господи и утешаюсь
Бога-Отца упустила и Бога-Параклита!
Адвокатом будет Христос.
А кто, по вашему, обвинитель?
Анастасия ******
Обвинитель, разумеется, Люцифер.
Вот кстати, и не понятно, почему в покровители Следственного Коммитета записали не его, а Михаила... )))
Там всё видящий Судья.
Христос.
Адвокат - Бог.
Диабло