Религия, вера

Почему у Свидетелей Иеговы зачастую фанатично блестят глаза, уже не первый раз вижу, из-за чего это?

Они блестят именно из-за переизбытка фанатизма!
Елена Васильева
Лучший ответ
у них есть смысл жизни, а у тебя нет
у меня глаза блестят от капель глазных.
Блеск в глазах-это чистота взгляда, нет инфекций.
Сергей Ртищев
это жажда наживы горит завлечь нового сектанта в секту обогатить брукленских масонов.
Почему фанатично? Вы не верите, что есть искренняя радость?
Юрий Сытник
Таупекова Адема Выглядит эта радость устрашающе)))
" Увидев множество людей, он (Иисус) поднялся на гору. Когда он сел, к нему подошли его ученики,  и он, открыв уста, стал их учить, говоря:
 "Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство.
 Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
 Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю.
 Счастливы те, кто желает праведности и жаждет её, потому что они насытятся.
 Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
 Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
 Счастливы миротворцы, потому что они будут названы сыновьями Бога.
 Счастливы преследуемые за праведность, потому что им принадлежит небесное царство.
 Счастливы вы, когда люди оскорбляют и преследуют вас и лживо говорят о вас всё плохое из-за меня.  Радуйтесь и ликуйте, потому что велика ваша награда на небесах, ведь так же преследовали пророков, которые были до вас." (Матфея 5:1-12)
Глаза - зеркало сердца человека и если он счастлив; и к Вам пришёл с добрыми намерениями, какими же должны быть глаза!!! Вот если придёт к Вам человек со злым умыслом, будут ли у него глаза светиться радостью. Думаю, что НЕТ, он будет их прятать от Вас, чтобы Вы не заподозрили беду.
Павел Жижко
Таупекова Адема Если глаза светятся радостью это замечательно, но там была не радость а что-то неестественное
они наверно так в предвкушении еще одного лоха развести
Сергей Ртищев а как они разводят лоха? Опишите.
при виде бабла всегда глаза блестят. даже если они еще не прихватизировали чужое но видят то что это можно.
Алия Жумалы
Сергей Ртищев какого бабла? Сразу бабло все показывают?
Может рады.