даже диавол..
:)
.. разве не бог его создал?
Религия, вера
Иисус творение, значит тварь божья?
Иван Тимофеев
Это фантазии
"По прошествию восьми дней, когда надлежало ОБРЕЗАТЬ (младенца) , дали Ему имя Иисус, наречённое Ангелом прежде зачатия Его во чреве" ( Луки 2:21)
Исходя из вышеприведённых стихов из Библии: 1) ЛЮБОЙ, кто был рождён женщиной не достоин быть сравним с Богом 2) Сын Человеческий в Библии - Иисус.
Иисус 83 раза в Новом Завете называется СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ!
3) "прежде зачатия Его во чреве" - Иисус находился во черве.
правильно говорить Христос. Это и есть Бог
Иван Тимофеев
Значит он является отцом самого себя и трахнул свою мать?
Евений Смирнов
да ладно? а тут что это было?
Только Господу поклоняйся он один. Мф. 4:10
«Я восхожу к Отцу моему и Отцу вашему и к Богу моему и Богу вашему» (Иоанна 20:17).
„Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть“ (Втор. 6:4).
не таварь, а творчество, как и человек
Иисус был изначально
Евений Смирнов
да ладно? Сам придумал?
Человек либо тварь, либо творец, скорее всего Иисус был творцом
PS:
— Михаил, что они там, совсем с ума посходили?!
— У них чума...
— А мыться они не пробовали? Что у них там с гигиеной?
— Всё плохо... Молиться проще.
— Ну, отправьте им целителей, травников, дары людям открывайте. Пусть лечат и учат.
— Да отправляли, и способностями одаривали...
— Помогло?
— Они их сжигать начали
PS:
— У них чума...
— Всё плохо... Молиться проще.
— Помогло?
— Они их сжигать начали
Иисус есть БОГ
8. Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас.
9. Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца?
10. Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела.
11. Верьте Мне, что Я в Отце и Отец во Мне; а если не так, то верьте Мне по самым делам.
12. Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.
13. И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне.
14. Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю.
(Св. Евангелие от Иоанна 14:8-14)
Евений Смирнов
упс
Через Иисус Бог создал мир.
Евений Смирнов
ну и бредятина..
Как и все ))
Только его сознание знало мировостроение и как соблазнять миры а ваше знает*?
Все творения Божии
ну иисус то точно тварь, да еще какая. Пиздабол чертов