Религия, вера
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			Каким образом может быть достигнуто самое глубокое и истинное, единственное и верное познание Христа?
Постоянно исполняться нужно Его Духом.
				
							через библию
				
							2000 лет прошло, все никак не достигнуть?
				
							Практьикой следования Его учению и подражания Ему.
				
							Самое глубокого и истинного познания Христа достигли римские солдаты 2000 лет назад.
По крайней мере, больше никто в истории не смог познать бога настолько, чтобы смочь его правильно убить.
				
							По крайней мере, больше никто в истории не смог познать бога настолько, чтобы смочь его правильно убить.
Встать в секту прахославных вристиан не пробовали?
				
							Самовнушаться и зомбироваться религиозной чушью....
				
							Духовно-экзистенциальным
				
							это все сам ...это как в мультике золотая антилопа - дальше ты пойдеш сам... или как в матрице - я могу только показать дверь - в нее входить придется самостоятельно
				
							ждать пришествие христа
				
							Слова Иисуса: «Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Иоанна 17:3). Иисус не хвастался, когда говорил эти слова. Библия неоднократно подчеркивает важность точных знаний о Христе (2 Петра 1:8; 2:20; Ефесянам 4:13; Колоссянам 2:2). «О Нем [Иисусе Христе] все пророки свидетельствуют»,— замечает апостол Петр (Деяния 10:43). А апостол Павел написал: «В... [Иисусе] сокрыты все сокровища премудрости и ведения» (Колоссянам 2:3). Кроме того, Павел сказал, что посредством Иисуса Иегова осуществит все свои намерения (2 Коринфянам 1:20). Итак, Иисус Христос — ключ к познанию о Боге. Наши знания об Иисусе не должны быть искажены ни в коей мере: ни относительно его сущности, ни относительно его роли в замыслах Бога.
				
							Путем исполнения всех его учений.
				
									
								
									Дмитрий Михеев								
								Но от Иисуса нет ни 1 слова!!! И это истина. это мы знаем!!!							
											Сыграй в "библия бинго". Окрываешь Библию, читаешь её, находишь антинаучную хуету, противоречия, призывы к убийству. Далее следует всё осмыслить, понять, что Библия - сборник еврейских сказок, стать атеистом. 
????
PROFIT
				
							????
PROFIT
Похожие вопросы
- А вы согласны дамы и господа что РПЦ осталась единственной церковью верной Учению Христа?
- Бог "хочет, чтобы ВСЕ люди спаслись и достигли познания истины. "(1Тимофею 2:4) Каким образом могут ВСЕ достичь познания?
- Христианам. В чем заключается превосходство познания Христа Иисуса, Господа Нашего?
- Почему Апостол Павел от всего отказался ради преимущества познания Христа?! Разве не Бога надо познавать?
- Почему Иисус и апостолы (истинные христиане) не праздновали воскресение Христа?
- в Библии написано, чтобы не делали себе образов в виде людей на картинах. но Иисус единственный кто назван образом Бога+
- Если все таки паства перестанет приносить плоды, останутся ли попы верны Иисусу Христу ?)) Точнее притворятся что верны.
- На каких основаниях СИ называют себя истинной церковью? Исторической связи со Христом они не имеют, Библию переписали+
- В Библии сказано Да знают Тебя Единого Истинного Бога и посланного Тобою Христа
- Какая вера истинная и самая верная? Разве может так быть что все регилии правдивые если вера у этих религий разная?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						