Религия, вера
Господи, помоги нашим паралимпийцам попасть на Олимпиаду, вразуми спортивных судей из Лоззаны, что они заберут
грехи этих инвалидов себе, для своего лечения, зачем им эти проблемы в следующей жизни?
все за них переживаем
Все будет хорошо

Это бесполезно! Только швейцарский общегражданский суд или суд ЕСПЧ могут их "вразумить"...
Не переживай! Как то оно будет!
Да наплевать на эти игры, пускай инвалидам просто дадкт компенсацию за моральный урон и кстати так и не понячл в чем ихькеонкректно обаинчют
Валерий Ювженко
вот зароботок в интернете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если бы они способны были проявит солидарность, то господь бы совершил ЧУДО
Валерий Ювженко
Аминь.
На мой взгляд надо провести свою Олимпиаду и пригласить всех желающих.
Если эта тема Вам действительно интересна я Вам посоветую одну книгу знаменитого американского врача нейропсихолога Оливера Сакса. Написана она легко, не отягощена специальной лексикой и читается как детективный роман, к тому же главы книги сменяют друг друга разными сюжетами .Из этой книги при означенном мной условии Вы сможете много почерпнуть для себя. Книга называется -Человек который принял свою жену за шляпу.
Если хотите услышать мое личное мнение - извольте ...
Я думаю что душа ничем не обязана разуму в пределах которого она заключена. Вдумайтесь. ) Т. е. и вы и я имеем активное начало (назовем его источником рождения мотивации, желаний, стремлений) но конкретное непосредственное проявление его обусловленно реальностью построенное разумом и как только барьеры разума изчезают или меняются меняется и картина мотивированных поступков. Без души нет мотивации потому пока есть интерес, есть мысль есть душа или дух...
И лбом об пол раз 150 в земном поклоне стоя коленями на горохе, и в сраке свечка... алеллуйя!!!
Валерий Ювженко
Человек, вы хоть не лукавьте. Нашим отличным параолимпийцев поможет только умение наших дипломатов и СВР с ФСБ. И никакой бумажный оьманец или безобманец им не поможет. Хватит Вам истерить-то по этому поводу.
присоединяюсь )
совсем больной, ну совсем больной... ну какой же ты больной... ооо господи.. больной да на всю то свою дивную березовую голову...:)
Вот смотри ключевое слово -НАШИМ... то есть значит у вас не все свои христиане??? ВЫ ДЕЛИТЕСЬ И НОИТЕ БОГУ ОБ ОЛИМПИАДЕ... ОБ ЯЗЫЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЕ причем.... В писании НИГДЕ НЕТ ОЛИМПИАД... ООООНЕТ ВАС ЭТО НЕ СМУЩАЕТ!!!! ДА ЗДРАСТВУЕТ САТАНА!!! ДА ЗДРАСТВУЕТ ЕГО СПОРТ!!!:)))
заберут
Валерий Ювженко
Ты балда. Суд уже все решил ))))))))))
Валерий Ювженко
Нет, Саша, версий Захарова не знает никто, включая самого Захарова - их просто не существует. Те же домыслы, что Захаров выдаёт за версии, известны только в узком кругу местных завсягдатаев. Сомневаюсь, что спортивные судьи к ним относятся. Ну и поскольку домыслы Захарова отличаются явной не реалистичностью и противоречивость вряд ли его угрозы в адрес судей исполнятся. Саша, а когда Вы начнете отвечать за свои слова и клевету в мой адрес?
ПС. А для вашей бандеровской братии, Александр, любые проблемы у соседей праздником считаются

Когда *издаболят "политики" - Музы и Боги нервно курят в сторонке. СЕЛЯВИ. (((
Валерий Ювженко
Очевидно вы думаете - Господь поможет нашим олимпийцам, а остальных задавит, наверное, Он сидит и очень переживает за олимпиаду Ю а в особенности за росийских спортсменов ???
НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ВАМ ТАКАЯ МЫСЛЬ СМЕШНОЙ И АБСУРДНОЙ ?
Тем более что писание говорит весь мир в руках Сатаны, очевидно, что и олимпиада с Россией тоже ...
Марина Романова
говорят курей доят и ты веришь? сатана побежден!
Начинается избирательная компания в Госдуму. Все голосуем за Захарова линкуем биллборд в социальных сетях. Так победим!

Видимо уж очень много фактов открылось на счет допинга и на счет вранья от российских чиновников. Жаль спортсменов но за проступки должно быть наказание.
Марина Романова
Это сталинский - диктаторски метод, когда за проступки одних отвечают другие - невинные люди - инвалиды.
Еп ть
Валерий Ювженко
деньги забрать и пусть у нас и бегают
Бандеровцы тут ни к селу ни к городу. Масоны в Конгрессе США - вот кто радуется.
Валерий Ювженко
Эх, народ российский! ВДРУГ всем стало жаль инвалидов -как же на олимпиаду не пустили... конец жизни...
А можно спросить: почему многие из вас не ходят замечать нас, т. е. инвалидов!, в повседневной жизни? Почему воротите свои носики когда видите нас в общественных местах, в транспорте, в кафе за соседнем столиком?.. Почему вы против, чтобы ваши детишки дружили с нами, учились в одних классах... а уж если ваше чадо надумает создать семью с человеком с инвалидностью, то тут уже у вас обмороки да истерики... ПОЧЕМУ???! Мы же, по вашим словам, такие классные и сильные и + нас грех обижать! Вот действительно: от любви до ненависти один шаг....
Самое печальное, что время пройдет - улягутся страсти по ОИ, и... всё вернется на круги своя, т. е. инвалиды опять будут вас раздражать, мол, нахлебники они всё-такое прочее....
Марина Романова
Всех то не надо одной гребенкой причесывать, а потом по чудотворной версии Захарова АВ злодеи сами себя добровольно мучают меняясь в следующей жизни местами со своими жертвами веки вечные не давая новому сатане созреть и устроить новый конец света, вечно, пока совесть не проснется в ком то из них и он не выйдет из этого порочного круга добровольно.
Невежда
Господь сказал "нит" я посланник
Ты бредишь агностик
Аве, мельдоний
Отсоси, москаль! Не х у й было запрещённые препараты жрать! Ах-ха-ха-ха-ха-ха !!!
Валерий Ювженко
Звучит как тост, выпьем же
Валерий Ювженко