Религия, вера
Почему лучше всю жизнь прожить "с Богом", причащаясь и исповедываясь?
В чем разница с обычным режимом, когда к Богу обращаешься только на старости? Какие выгоды и привилегии, помимо хорошего самочувствия вы знаете? (К Богу меня привели ссоры в семье и пустота в жизни)
Не знаешь ли что все что есть сотворил Бог? Он решает судьбу твою, от Господа мудрость, разум, счастье, здоровье, успех, любовь, и вечная жизнь! Привилегии: вечная жизнь, счастье, и мудрость, а мудрость может все! Так же Бог защищает Своих!
Чем дольше ты готовишься к Встрече с Богом, тем больше ты подготовлен и тем проще тебе будет жить на Небесах среди Ангелов.
Наша жизнь подобна обучению и экзамену.
В первом случае ты всё время готовишься к экзамену, постоянно перечитывая и размышляя над учебным материалом. А во втором случае ты подготавливаешь к экзамену в последнюю ночь перед экзаменом.
Естественно, что в первом случае ты лучше подготовлен и лучше сдашь экзамен.
Надеюсь аллегория с учёбой доходчиво всё объясняет.
"мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь.."
Наша жизнь подобна обучению и экзамену.
Нурик **************
Спасибо
Начни изучать Бхагавад Гиту с учителем конечно Вот учитель тебе даст ответы на все интересующие тебя вопросы, А здесь одни троли .
никакие. это всего лишь один из способов медитации.
Что бы стать способным попасть в рай может вся жизнь уйти. В старости не успеешь. А в обычном режиме твроришь поток зла. Хамство, осуждение, лесть клевета, оскорбление, ложь. Даже воровство, которое считаешь "по мелочи че там .." ..
Потому, что жить с Богом, причащаясь и исповедываясь это и есть настоящая свобода! Человек без Бога не понимает, что становиться идеальным рабом Лукавого, его демонической системы, рабом вещизма, потребления, удовлетворения своих животных инстинктов! А самое страшное, что уподобившись падшим духам, он теряет вечную жизнь с Богом для которой и появился в этом мире и вместо этого по смерти отправляется в преисподнюю.
чтобы наследовать жизнь вечную.
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, 10ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют
НОВЫЙ ЗАВЕТ
Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла ГЛАВА 6
НОВЫЙ ЗАВЕТ