В то время боящиеся Иегову говорили друг с другом, каждый со своим ближним, а Иегова внимательно слушал. И перед ним писалась памятная книга о тех, кто боится Иегову и размышляет о его имени.
17 «Они будут моими,— говорит Иегова воинств,— в тот день, когда я сделаю их своей особой собственностью. И я проявлю к ним сострадание, как проявляет сострадание человек к своему сыну, который ему служит. 18 И вы снова увидите различие между праведным и нечестивым, между служащим Богу и не служащим ему».
4 «Вот, наступает день, пылающий, как печь, и все самонадеянные и все поступающие нечестиво станут как жнивьё. Этот наступающий день пожрёт их,— говорит Иегова воинств,— и не оставит им ни корня, ни ветви. 2 А для вас, боящихся моего имени, засияет солнце праведности, и в его лучах будет исцеление.
МАЛАХИЯ 3 :16 - 18; 4 : 1,2
Религия, вера
Не показывает ли сама библия указатели к истине? Что говорит пророк
Да, показывает. Только не все видят или просто не хотят видеть.
«„Пойди и скажи этому народу: „Слушая, услышите, но ничего не поймёте; и, глядя, будете смотреть, но ничего не увидите. Ведь сердце этого народа огрубело, ушами слышат и не откликаются и глаза свои закрыли, чтобы не видели глазами, и не слышали ушами, и не понимали сердцем, и не возвратились и чтобы я не исцелил их“.» (Деяния 28:26, 27)
говорят пророки - иди учи уроки
Так ты - собственность злого демона Ияговы?! Сексуальный раб? :)))
...а время стремительно тает, но никто, никто из вас так и не вскрыл кода!!!
Ну же... Ну!!!
Erkin Jumadil Uulu
кода Да Винчи?
Нет конечно, хоть узнайте, как появилась библия для начала...
Неужели вам плевать на библию, Иисуса, бога и церковь, на религию??? Почему не узнаете то???
В религии же все ложь получается... узнавайте.
Это новый способ проповеди - на Ответах?
Где куча троллей и неадекватов?
Natali Terehova
он так троллит
Что за идиотизм такой искать 2 000 лет истину в одной книге? Причём в колдовской .
Библия и есть истинный путеводитель к Богу.
толковать сей текст можно как угодно
Библия была переписана сотни раз, мало ли что кто написал, может там ничего правдоподобного и не осталось. Тем более Бог себя ведёт, ни как Бог-любовь, а как варвар-завоеватель и поработитель рабов, что вы и показали в написанном.