Религия, вера

на форуме задала вопрос священнику???

является ли женское рукоблудие грехом, вот что он ответил
Если анонимный автор вопроса - замужняя женщина, то
а) решайте его наедине со своим мужем, и
б) не применяйте слово "блуд" к своим супружеским отношениям.

В противном случае вас это не касается.

что значит его ответ никак не пойму?
священники загадочный народ
Арайбек Шагиртаев
Лучший ответ
это священник не читал Библию :26. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным…
(Послание к Римлянам 1:26)
А что Вы тут не поняли? Первое или второе?
Если первое. то это вопрос между Вами и Вашим мужем. Чем хотите оба. тем и занимайтесь. Ну а второе. и вообще просто, с мужем нет никакого блуда. Всё что делаете с ним, не блуд.

Правда мне абсолютно непонятно какой смысл выяснять чье либо ( постороннего, в том числе и священника) мнение по сугубо личным вопросам касающимся лишь Вас. Какое вообще право может кто либо иметь вмешиваться в такие дела.

Ну а что касается каких либо грехов вообще, то грех это нарушение заповедей исповедуемой религии. Исповедуете какую либо религию и нарушили ее заповедь? Значит согрешили. Не исповедуете или не нарушали? Значит безгрешны. Всё просто.
Игорь Никитин Очень интересно, значит для атеиста убийство, воровство, насилие не грех, пусть творят сие, они безгрешны
Короче, продолжайте удовлетворять себя в браке с мужем чем хотите и как хотите. Сие не является блудом. А если вы не замужем, то вам по хрен на всё, ибо вы свободная женщина и можете делать со своим телом, что вздумается.
Роман Добрый то есть из его ответа видно что рукоблудие не грех? но он далссылку на свой сайт где написано что это грех ничего не понимаю
Он должен ответить- Все от Бога.
все просто, он тебе сказал, что то что происходит между двумя любящими людьми касается только их, а как они себя ласкают это их дело и нет в этом греха.
Svetlana Dmitrijeva
Рукоблудие - это противоестественный блуд.
Ответ таков: если дрочишь мужу - дрочи в усладу ему: это доля помощника его (жены)