Религия, вера
Страсть к религиозным ритуалам это тоже привязанность души. Почему для многих религия - самовыражение своего Эго?
Да... Монахи-пустыники не были ритуалистами
ибо мы боги и делаем что хотим, а с привязанностями и страстями бороться дело рабов
Религия это рабство, духовное и в какой-то мере физическое, при чем тут это?
Кошмар, опять шизы о религиях
Религия связана с поклонением. В Священном Писании сказано, какое оно должно быть, а не то, как человек это понимает и самовыражается через него.
У меня нет веры, но меня завораживают религиозные обряды, потому что в них присутствует театральность
Всё то что было до дней Н. Э и Ноева потопа то не грех- так же Викторианская светская мода и стереотипы во многих странах и писаниях но это выборочно Домострой и там уже мыслить- многие писания ничто нет выше любви и сострадания закона ну вообщем на интуитивном уровне отличать зло от добра а так же всякое авторское писание за гонорары денежные- ведь многие писали что Христа распятили и не прибили ему гвозди в руки а намазали чем то похожим на кровь - вот и понеслось всё - дальше такое то словосочетания и рифма от такого то пророка от такого то- а эти слова и писания ещё надо изучить кто и что за человек такой был его поизучать что у него за семья была кто его потомки чем они занимались- все религии это вражда народов против друг друга и исскуственно авторское писание разных людей в разную эпоху времён так же как и Материалистов Глобалистов под винтом Капитализма и политико - зависимости где у молодёжи ничего не осталось духовного и процветающего можно долго размышлять- деньги портят людей а так же различные слова придуманные в разные времена для анализов достоверного знания- вот и думай! Многое сейчас просто убило простоту- и навесило много обязанностей в плане пропаганды по достижению материальных благ - но не это главное а главное плодиться и размножаться жить дружно и по простому